Регистрация: 26.06.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель шикарный, остальное в комментарии

Доброго вечера всем, кто собирается путешествовать. Поехали мы туроператором корал, не пожалели (в отличии от пегаса и тез тура). Все четко, слаженно.

Приехали мы из аэропорта Шереметьево F, в Махдию, ехали в автобусе около 1:45, спали всю дорогу, т.к. всю ночь летели. По прилету нам сказали идти кушать и заполнить местные ваучеры, что нужно заполнять: 1. Фамилия, имя,

2. Дата рождения

3. Отель

4. Номер паспорта

5. Подпись

Далее нас провели в номер, вид которого был ужасен, в окно заглядывало ДЕРЕВО!) мы сказали гиду (Марат или Мурад), что готовы доплатить 20$ за номер и нас отвели в рай с видом на море...

фэмили рум с 2-мя комнатами и хорошим ремонтом, все новое, все работает.

МОРЕ: холоднее, чем на Джербе (к концу июня стало теплее). Песок шикарный, вода чистейшая!

Смущали продавцы, они не подходят - они зазывают. Так на ребенка надели белую тряпу, повязали какой-то фигней и сказали 20 динар (к слову - 1$ это примерно 2,4 динара). Я сказала снять - на что продавец агрессивно отреагировал, что не очень понравилось.. любое фото за $...

Сам Отель: шикарный, много зелени, хороший бассейн, много шезлонгов, бары... до моря идти буквально пару шагов.. свой пляж, свои полотенца.

Питание: ну честно - выбор блюд так себе, всегда в наличии: свинина, баранина, курица. Гарнир: картошка фри, рис, пюре. Ну и стандартные салаты. Не было морепродуктов вообще!

Если хотите покушать; креветок, лобстеров и т.д. - подходите к бару, который ближе к морю, просите у повара креветок и опляяя за 30 динар, вам приготовят креветок, вкусных, на гриле, с гарниром, но это без палева, что бы никто не узнал))

Персонал: смотря как понравитесь - дадите 1$ вам будут цветочки в коктейли вставлять, если нет, то пейте, что дадут. В целом очень приветливый народ.

Также горничная - хорошая тетя 1$ решает все)) и бумагу и шампуни )))

Наличие русских: блин, это ужас какой то, собрание гопников кредитных.. у кого что, из серии; украл - выпил - в тюрьму, у наших примерно также; напился - поссорился - в комнату. Реально, в следующий раз буду просить у туроператора гостиницу без русских))

Магазины: полно, но все с правой стороны от отеля, пройти нужно около 1,5 - 2 км и начнется серия магазинов.

Экскурсии: мы съездили только на квадроциклах - вместо обещанных 3 часов, получили 1,5 за 50$ (на 2 взрослых и 1 ребенок). Впечатлений почти нет...

В общем - если есть вопросы -задавайте))

Хорошего отдыха)

сам отель отель море
Добавлено 15.07.17 01:40 (2 428 символов в тексте)

12:30 18.07.17

Дорогая Виктория,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать, что отель Вам понравился и Ваш отдых прошел хорошо.
Подскажите, пожалуйста, Вы указали на проблему с продавцами, мы очень хотим в ней разобраться. Для этого нам необходимо знать, в каком именно магазине произошел данный инцидент?
Мы будем рады видеть Вас снова!
с уважением,
Администрация отеля.

16:24 31.07.17

Добрый день. Подскажите какой номер был у вашей фэмали рум?

00:01 01.08.17

265 вроде, точно уже не вспомню