Регистрация: 05.06.14
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Отличный отель

Приехали в отель 7 июля в 6.00 Сотрудник отеля Али(хорошо владеет русским языком) радушно нас встретил и,забегая вперед,скажу,что сам нас проводил,когда уезжали в 2.00 ночью,предложив чай,кофе на дорожку,ланч с собой.Хочется ему пожелать карьерного роста,чтобы он работал на ресепшн(кстати,сотрудники ресепшн русским не владеют,хотя в отеле много русских).Номер дали в 12.30.Номер очень понравился-компактный и очень удобный,чистый,телевизор плазма,кондиционер хорошиий.Горничная Emine убиралась каждый день очень чисто.,с фантазией украшала комнату.Расположение номера 1308 стандарт хорошее-3этаж,над бассейном,удобно наблюдать и за ребенком(12 лет) в бассейне,и за текушей жизнью отеля.А бурная жизнь не прекращается весь день благодаря аниматорам -Настя-действительно зажигалочка-всегда с туристами или детьми,умеет привлечь к развлечениям,турецкий аниматор тоже харизматичен.С утра водная аэробика,водное поло,конкурсы интересные.Если не поедете на экскурсию,скучно не будет весь день.Вечером детская дискотека,шоу или конкурсы для взрослых.Кому нужна дискотека ночная в 23.00 возят в другой отель.Про питание можно говорить бесконечно-разнообразие и нескончаемое количество еды.Форель радужная и речная,тунец,скумбрия и др.рыба,мидии,говядина,курятина,индюшатина,фрукты-апельсины,яблоки,персики,черешня,арбуз,дыня,абрикосы,алыча.Очень много турецких сладостей.Отдельно хочу сказать про негативные отзывы.Познакомилась с женщиной,которая в нашем отеле не видела ничего ,кроме,жареной скумбрии и зелени,жаловалась,что кушать нечего,причем в одно время с нами жила в отеле.Удивительно,правда? Весь персонал отеля-сплоченный коллектив,друг другу помогают,работают как пчелки то здесь,то там.В ресторане только поел-тарелку забирают,только встал,новую скатерть стелют.Благодаря этому в ресторане всегда есть свободные чистые столы. Море.До моря 5 минут идти.Пляж песчаный,при входе в море галька,через5-10метров камни,причем в неожиданных местах и разнообразные-острые,круглые,с провалами и расщелинами,можно поранить ноги,нужны коралловые тапочки.Плавали на корабле,купались в открытом море-очень понравилось.Отдохнули отлично,незабываемые впечатления !Пегас как всегда по дороге в отель и обратно навязывает магазины,только называет это остановкой в туалет,чтобы народ не возмущался.по дороге из отеля сказали,что на 15 минут остановка,остановили у магазинов,полчаса ждали водителя и гида,начали возмущаться,что у нас уже регистрация началась в самолет 25минут назад,на что представитель Пегаса Руслан ответил,что недовольные могут ехать на такси,а у него своя программа.И это недовольные-все,!Кого он тогда повезет?Какой шопинг может быть по дороге домой в 4ночи,у многих дети?И кто кого обслуживает-Пегас или мы его?И пораньше нельзя выезжать,если у них программа?

удобный анимация море близко
Камни в море
Добавлено 15.07.17 09:02 (2 771 символов в тексте)

21:03 17.07.17

А сколько стоит сейф в номере?

15:57 19.07.17

Мария, не подскажите, отель на самом деле чисто семейный? т.е. молодежи будет скучно?

Все отзывы Мария (2)