Регистрация: 14.05.14

июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

4.2

Отличная 3ка)

Только вчера вернулись))все по порядку.

Отель и номера:мебель старенькая как и сантехника, но для жилья (особенно если вы там только ночуете)подойдет.проблем с водой не было,муравьев тоже за исключением одного раза заметили кучку муравьев у номера 14 (жили в 11 и 13).единственное был засор в раковине в 13 номере,нам не мешало,через дней 5 без нашего замечания ее почистили, правда после этого был неприятный запах в номере и проблемы засор а появились в ванной,но лично нас это не напрягало. Кондей был оплачен туроператором брали пульт-но по факту он не нужен особо.единственное,что кондей очень шумный и спать с ним нереально,в номере 11 его совсем не слышно было....но в любом случаи он дует на вас когда вы на кровате что чревато простудой,так что мы его выключали на ночь...и косяк что когда мы открывали балкон кондей выкл,после закрытие приходилось его повторно вкл.

Еда:мы брали завтрак и ужин.....завтраки одни и те же,(омлет,яйца ,круасаны, хлопья)вкусно....что касается ужина-они менялись,порции огромные,но мы не в восторге (думали уже о том что можно и без ужина было брать).мясо у них всегда пересушино, в салате в основном зелень...рыбка вкусная.мы были с ребенком и им большой плюс что есть детское меню.и плюс еще что при желании можно поменять ужин на обед....

Пляж:тут без слов,одни эмоции.потрясающий пляж,чистая вода.лежаки брали один раз,потом поняли что они нам не нужны,тк мы проводили все время в воде либо лежали на песке и строили замки.народу,ну я бы не сказала что осень много,мы ходили до 12 часов,после возможно много.по выходным много местных,которые играют в мини тенис на воде,если честно раздражало, тк занимали весь берег....лестница конечно тяжко первое время,но потом привыкаешь.

Экскурсии:мы не брали,мы арендовали машину и объездили весь кипр.по факту особо смотреть у них там нечего,но природа и монастыри очень красивые.еще ходили в луна парк в айн-напе,восторг)))У библио глобуса можно купить браслет за 19 евро и у кататься,в самом парке браслет стоит 25 евро)

Продукты брали также в метро и лидле(арбузы не берите,не сладкие)магазин что рядом по сравнению с остальными оч дорогой,не советую. Если хотите перекусить можем посоветовать кафе поблизости -если спуститься вниз от остановки автобуса,мимо отеля Гераклин(Называется кафкалас-как то так)...там огромные порции и очень вкусно и недорого.

Всем желаю приятного отдыха. И помните главное позитивный настрой.

пляж
особых нет
Добавлено 15.07.17 23:22 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Nasya744 (5)