Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый отель, хороший персонал, но многое отдых испортило

Первое впечатление ужасное

Привезли на полумрачный, тихий ресепшен подождали носильщика, выходим на территорию и шок!!! Вонища канализацией, которой поливают газон, видимо и куча мала местных детей, тх столько что даже не видно смотрит ли за ними кто или нет

Конечно очень красиво и зелено, чисто везде, к этому нет претензий.

Запомнился момент, как занималась не очень уместным делом (щипала брови) у бассейна премиум сигала, ко мне подошел местный мальчик лет 12 прихрамывая и дал понять, что ему нужен мой пинцет, чтобы вытащить что-то из под ногтя ноги у себя... Жесть. До этого он пытался достать это зубами. Фу блин

Спасались в новом сигале, там как-то атмосфера получше, почему то арабы в основном в старом. Всё лучше и еда и пляж

Кондиционеры в ресторанах то ли не справляются, то ли не работают

Особенно в старом

И вообще ресторан там странный до ужаса, куча колонн по залу, не видно где начало, где конец зала

Не знаю как вообще оценивать сервис и ращешение то хорошее и оценка получилась высокой, а отдыхать там не понравилось ну совсем... по сути если убрать людей и вонь, отель охренительный, всё красиво и чисто, персонал нормальный, не в чем упрекнуть, но осадка такого никогла не было

Ещё и жарища в начале сентября страшная, запомнилось только что постоянно нечем было дышать, бегала поваляться под кондёром

территория
запах
Добавлено 17.07.17 01:25 (1 335 символов в тексте)

12:45 23.09.17

Уважаемая,Ольга Борисова! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от Вашего отдыха! Очень сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий! Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться! Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем и солнцем! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team