Регистрация: 17.07.17
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17

Никому не советую

Отель старый. Слышимость ужасная, храп из соседнего номера слышится, как в твоей собственной постели. От хлопающих дверей ночью подпрыгиваешь. Слышно каждый звук. Двери закрываются обычным ключом, не картой, давно такого не видела. Кстати сейф тоже запирается на ключ! То есть я его должна носить потом с собой!!! Кондиционера в номере нет, холодильника нет, освещение только прикроватное, нет даже лампы на потолке. На мой вопрос про кондиционер, предложили в случае сильной жары прикатить напольный за 2 евро в день. Пульт от телевизора под залог. Сейф платный. Вай фай за 20 евро в неделю не ловит ни у бассейна, ни в баре. В номере через раз и постоянно отваливается. На переписку его хватало, на звонки нет. Брала номер с видом на море, бухта прекрасна, но в дополнение к ней ты получаешь дискотеку из соседнего отеля в окно. Грохот, вопли, визги до половины первого ночи, спать невозможно, закрытая дверь на балкон не помогает, плюс без кондиционера сразу становится душно, и в номере появляется неприятный запах. Также было и когда мы днем закрывали балкон, уходя на море. Даже если вы из тех, кто в отеле только ночует, вариант не для вас, поспать спокойно не получится. Отель работает по системе ALL. Из напитков можно пить вино и пиво, кофе и коктейли бурда невозможная. Еда, ну тут конечно субъективно, но мне было не вкусно. Вроде каждый раз были и рыба и мясо, но есть это нельзя. Все раскатано до толщины бумажного листа и завернуто в толстый слой панировки, мясо внутри угадывается с трудом. Паста с морепродуктами, это холодные макароны с пустыми бренчащими ракушками. Один раз дали свинину со шкурой и щетиной, бе. Обещанного тематического ужина либо не было, либо мы его не заметили. Из хорошего то, что каждый день был суп. Ребенок был сыт. И вкусные фрукты и мороженое. Каждый день ананасы, арбузы, дыни, яблоки, нектарины, сливы, апельсины. В бухте тесно, в сезон голова-ноги, голова-ноги. Мы уходили в другую бухту, там посвободнее и песок помягче.

красивая бухта море близко ряд
Добавлено 17.07.17 19:41 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)