Регистрация: 17.08.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.3

Неоправданные ожидания!!

Доброе время суток. Немного расскажу о нашем отдыхе . Турагент очень нахваливала нам этот отель. На сайте отзывов было мало, понятно-отель только открыли. От Анталии ехали 2.5ч, наш отель оказался последним. Приехали около 16.30, т к самолет задержали из Перми на 4 часа , а в самолете все питание заключалось в булке с сыром, дети( а их у нас было 4: 15 лет, 13 лет и двое 5 летних)оказалось что до 19 часов покушать не где!!!! Дали нам 2 номера 3028 и 3069 - оказалось в разных краях отеля!!! Хотя заранее при покупке путевки туроператор писала что семья большая с маленькими детьми! На мой логичный вопрос ономерах рядом неприятная девушка Катя сказала что радоваться надо что вообще номера дали и на одном этаже!!! В итоге 3069 находится прямиком над мусоркой, которая располагается на -2этаже отеля(на протяжении 3 недель постоянно в номере был отвратительный запах!! Второй номер еще хлещще! открываю штору------вид на балкон соседнего отеля!!! где море?? дахотя бы солнце!!! Переночевали в номере, пришли утром на встречу с гидом, он улыбаясь сказал чтоб мы сами договаривались с отелем?!!! В итоге после многочисленных перепалок на рецепшене нам на 6 человек предложили семейный номер , на сайте Босфора про него написано-не более 5 человек! На мой вопрос как мы должны там разместиться, мне Катя ответила поспите на полу ничего страшного!!!!этот номер дешевле на 100долларов в день чем 2 стандарта, я спросила отдадут ли мне деньги, естественноНЕТ!!! Пришлось нам с мужем доплачивать 900долларов и брать у них еще один номер. Сервис на грани фантастики! Уборка в номерах один раз в 3-4 дня!!! после скандала на рецепшене! или муж ловил уборщиц и за руку вел в номер чтоб убрали!!! На пляже тоже грязь!! уборщиков не увидешь! Миниклуб это 2 девушки турчанка и украинка,они же и взрослых развлекают. Вобщем анимация НИКАКАЯ! В ресторане центральном все сами толпяться у бара, потому что напитки не разносят!Это 5звездный отель??? Прожили 3 недели, насмотрелась на пьяных подростков!!!! хоть браслеты у них отличаются от взрослых , в барах НИ КТО НЕ СМОТРИТ!!! в итоге вечером пьяные "дети" нормальная картина!!! Я в шоке от отеля! Я еще не видела такой 5ки, хотя объехала пол мира! После 21 часа ресторан закрывается, перекусить просто не где, только пирожное до 24ч- это все включено??? Номера отдельная тема! ХАЙТЕК! Со стеклянным туалетом и душем!! Слышимость идеальная! Ладно если вы с мужем вдвоем, а если с вами дети? подростки? С 29 июня через отель от нас начался байкерский фестиваль! То еще испытание для отдыхающих!!! Постоянный рев моторов днем и ночью! Людской поток!! Да еще начали постоянно отключать свет!!! А ночью это не работающе кондиционеры или они включаются сами на 20градусов!! Хочется сказать о ресторане. Официанты стараются, и это видно, но то ли их мало, то ли они простоплохо обучены. Питание по приезду было отличным, но в последнюю неделю отдыха резко стал меньше ассортимент, мой муж "нарвался "даже на протухшие овощи, отнес их шевповару гуляющему по ресторану. В общем для меня этот отель трешка, и не больше!! ИСПОРЧЕННЫЙ отдых!!

ресторан
уборка номеров уборка номеров. хамтво рецепшена.
Добавлено 17.07.17 19:43 (3 083 символов в тексте)

07:17 18.07.17

Согласна полностью с отзывом. Время отдыха кстати тоже примерно такое 19.06-3.07

07:19 18.07.17

Так надоело уже читать эти фальшивые отзывы с хвальбой! Либо люди вообще не привередливые, либо не знают как должно быть в настоящих 5- ти звездах!!!

07:59 18.07.17

Не понимаю, вы когда выбирали отель, не видели как устроен номер? Что там двери стеклянные? Вы же знали, что будете не вдвоем с мужем. Если вас смущают дети, изначально рассматривать этот отель не было смысла. Анимация, похоже, на самом деле наверное никакая, если вы развлекались наблюдениями за чужими детьми и воспитанием персонала отеля.

10:17 18.07.17

Анна, ваш отзыв по прошлогоднему отелю фальшивый...Почему не убрали? Это ж надо перепутать СБ и ЗП и сделать вид что так и надо...((
На улице 21 век, есть доступ в интернт- раз смогли зарегиться на Топхотоле и даже написать, может стОило внимательно почитать чужие отзывы ДО покупки тура???
Цитата не моя, по другому отелю, два года назад - но в тему: *****Бред пишут некоторые...отсутствие территории, анимации, детской площадки, шум от дороги (речки, амфитеатра) и т.п...
Здесь никто не обещал развлекуху и супер тишину. Надо ехать в другие места, и то нет гарантии,что пьяные туристы под окнами не будут голосить до утра. Кому поспать, а кому побухать, кто зачем едет.
Читать не пробовали и поинтересоваться лично, перед тем ,как купить тур: что о за отель, какой жизнью живёт, чтобы не ходить с кислой миной , не предъявлять претензии и не писать в отзывах всякую ересь?! *****

13:29 18.07.17

Уважаемая Маргарита! Вообще ездить с детьми тяжело, особенно если они маленькие. Я бы выбрала в таком случае уже проверенный, но не НОВЫЙ отель, с отзывами хорошими, с детским меню и с анимацией. Потому что да, хочется отдохнуть пару часов, отдав ребёнка аниматору. Поиграют с ним, по танцуют и т.д. Но с анимацией там точно проблема, Вы правы. На счёт вида из окна. У меня был вид на соседний отель, ну и что? Я выходила на балкон только купальник повесить, благо была там сушилка. Все остальное время я проводила на территории отеля и пляжа, в номере только спала. По сути такие номера должны быть дешевле, чем номера с видом на бассейн, но это уже недоработка администрации. Номера со стеклянными дверями. Да. И что? Это все было написано на сайте. Наверно Вы не прочитали. Вы пишите, что обьехали пол мира. Но отзывов не писали про отели, почему? Там было все хорошо, а в Босфорусе так плохо, поэтому решили поделиться впечатлениями? Пьяные подростки? Ну такого в Турции я не слышала нигде, и будучи в этом отеле не видела. Такое я наблюдала в Тунисе в тройке, об этом есть у меня отзыв. Скажите, в каком отеле Вам на ужине носили напитки? В Босфорусе мне носили, было, не каждый день, но старались официанты, ребята хорошие. Оценить отель в 2.3, ну это слишком занижено на самом деле. Просто Ваше настроение не совпало с концепцией отеля! Желаю приятных путешествий! Удачи.

21:40 18.07.17

Уважаемая Светлана! Я бываю за границей по 5-6 раз в год! И с настроением у меня все хорошо! Я в душе будист! Я жила вэтом отеле 20 дней ивсе что я описала истинная правда! Если вы этого не видели, то это ваше личное дело! Отзывы я читала перед тем как ехать!А на балконе в отличие от вас я вечером с семьей сижу, мы пьем чай и играем в нарды! А не в баре!!! И я покупала не промо номер, который дешевле, а номер с видом на море! Я была в 6 звездочных отелях ОАЭ с хайтеком! Нигде не было такой слышимости!!!! И из туалета и душа вода не лилась в номер!!! Я в тройках в отличие от ВАС не отдыхала , мне сравнить не с чем!! 500тыс рублей отданых за 20 дней я считаю слишком много для этого, видимо 3х звездочного отедъля!! А в 5ках для вашего сведения ДОЛЖНЫ!!!! носить напитки!! если вы не в курсе!!

21:45 18.07.17

И я стану на сторону отеля. Отдыхали с 30 июня и остались отдыхом довольны на сто процентов.
У всех разное понятие пятёрок...Просто у некоторых (не в укор кому-то) оно слишком завышенное, а некоторые спокойно относятся к небольшим косякам...отсюда и якобы фальшивые отзывы с пятерками...радует, что все таки обычных людей больше, чем слишком требовательных.
Вывод для будущих посетителей босфоруса:
-если вы любите тусить днём и ночами , вам не сюда. Здесь отдых более спокойный и никто бегать и звать вас развлечься не будет.
-если вы хотите, чтобы все внимание было только вам, то это тоже не сюда. Здесь ко всем относятся одинаково, не смотря на то, приехал ты на 7 ночей или 30.
Мы любим отдых спокойный и босфорус то, что мы желали получить.
Всем всего самого наилучшего!

21:52 18.07.17

Ух ничего себе цена(смайл с огромными глазами)...я даже и не знаю, что написать...

22:49 18.07.17

Таак... Маргарита - август 2016 отель "Mersoy Exclusive Aqua Resort 4*" жуткий ужас... не рекомендует.. тоже наверное, за сотни тысяч?:) По 5-6 раз в год якобы отдых,и всего два отзыва один страшней другого... Может, лучше с детьми один раз в год- зато в хорошее место, взять заранее, обдумать..

07:23 19.07.17

Светлана, спасибо за поддержку)) Вы посмотрите мои посещения и страны, везде, где я отдыхала, всегда писала отзывы. Я знаю как важно для туристов иметь информацию о предстоящем отдыхе. Слава богу есть этот сайт, где можно получить все интересующие данные по отелям. Да , я и в тройках отдыхала, не вижу в этом ничего позорного, в отличии от Маргариты, автора данного отзыва. У каждого свой достаток. И ещё. Обычно к претензии автор выставляет фото недостатков отеля, а в отзыве уважаемой Маргариты этого нет, к неё нет и отзывов о посещённых крутых отелях. Можно было бы поделиться опытом, мы бы почитали, куда ехать лучше, чем Босфорус)))

07:25 19.07.17

Согласна с Вами на 200%)))

09:29 19.07.17

И я из тех людей, которые на отдых едут за положительными эмоциями, а не за фотканьем полов с пролитой колой в номере, измерением толщины стен и т.д. Это называется, люди не знают чем заняться...

18:50 19.07.17

Да Маргарита бы сразу призналась, что выбирала отель по цене ...ДА И ВСЕ! Ничего плохого в данном отеле не вижу .... за данную цену.
Не 5 ЛЮКС...это понятно и так! И уж тем более..... сразу видно, что отель не для отдыха с детьми!

19:55 19.07.17

чтож вы на личные сообщения не отвечаете?

13:05 20.07.17

А нам за ужином постоянно приносили напитки в этом отеле, или мои отзыв тоже считаете проплаченным? ))

17:50 20.07.17

Светлана,спасибо за отзыв.Выбрали этот отель ,как подходящий по описанию и цене и едем в этот отель во второй половине августа и поэтому интересуемся отзывами. После бронирования,правда,уже только,чтобы извлечь полезные советы и рекомендации.Радует то,что вы остались довольны отдыхом.После отзыва Маргариты появилась чуточка сомнения о выбранном отеле .Увидев поставленные 1.7 баллов предыдущему отелю,успокоилась.Подскажите,пожалуйста,в какой номер(по возможности)лучше заселиться?

20:08 20.07.17

Отстаньте от меня уже. Что Вы ко мне пристали с моей
прошлогодней не удачной поездкой. И я не ошиблась, ибо фото один в один с тем где мы отдыхали, так что не надо мне доказывать что я ошиблась, я слава Богу в своем уме!!!! И могу разобрать где я отдыхала. Или может Вы были в том отеле, что утверждаете, что мой отзыв фальшивый!!!
Здесь кажется обсуждают не Болгарию!
Если честно уже поднадоело читать Ваши комментарии в которых Вы всем тыкаете, как будто Вы самый опытный и бывалый турист на всем белом свете. Спуститесь с небес, это далеко не так!!!

20:36 20.07.17

Да, отдыхом остались довольны на 100%! С удовольствием вернусь туда ещё:)! Остались только положительные эмоции, поэтому, когда читаю отзывы с заниженными оценками пишу комменты в защиту отеля)).
По номерам...мне было все равно куда нас заселят, все равно большая часть времени планировали провести на пляже и в молле (торговый центр). Все номера новые и похожи друг на друга. Единственный момент это номера на 1 и 2 этаж, они считаются эконом и стоят чуточку дешевле.

20:37 20.07.17

Отлично отдохнуть!

20:51 20.07.17

И самый главный вопрос для меня: Вы сами были в Босфорусе???

23:26 20.07.17

Спасибо огромное! Думаю.что ничто отдых не омрачит.Напишу обязательно отзыв.

13:29 21.07.17

Анна, добрый день! Про новый отель Босфорус узнали еще до НГ., мониторили цены... Оказался дороговат, потому в январе забронировали бюджетный Маритим Сарай за озером Титреенгель, с рейтингом на тот момент 85 %. За месяц до отъезда добились замены отеля, отдыха прошел отлично! (см мой профиль).
Если бы отзывы писали одни неудачники, как бы мы нашли подходящий отель? И вам желаю на будущее удачного выбора!

19:48 21.07.17

Согласна! Наш народ думает, если платят деньги, то их должны встречать с хлебом солью и танцевать с бубном. Они короли, а все так... прислуживающий персонал.
Тоже стану на защиту отеля. Отдыхали с ребенком. Отдыхом довольны. И анимацией детской, и питанием, и морем, и уборкой в номерах. Единственное, согласна, беленькая девочка на ресепшене, Катя кажется, вообще никакая! Не понимаю как с таким отношением к отдыхающим она еще работает.
Всем хорошего отдыха!

20:05 21.07.17

Я считаю, что каждый берет от отдыха то, что хочет, а если зацикливаться полностью на всех мелочах, то лучше вообще сидеть дома!

20:11 21.07.17

Так Вы даже не были в Босфорусе?????!!! А так яро всем написавшим негатив доказывайте, что мы просто привередливые туристы!!!
Вот сначало побывайте в этом отеле, потом у нас с Вами будут темы для обсуждение!!! А сейчас даже не понимаю что Вы делаете в обсуждении этого отеля??!

20:35 21.07.17

Анна, я присутствую как потенциальный отдыхающий, пытаюсь отделить зерна от плевел! И это не запрещено. Предупрежден - значит, вооружен. Таким же образом тусовалась на страницах своих предыдущих отелей, и не только на этом ресурсе - что позволило сделать в итоге удачный выбор. И вам советую делать так же.
Еще раз спрашиваю: вы отдыхали в Золотых песках или Солнечном береге? Определитесь, сделайте милость! А то как поверить по Босфорусу??? И еще обличаете других, завидуя удачно отдохнувшим !
Жду ответа по предыдущему отелю. Скромная троечка Перла 3* (в Болгарии много отелей с одним и тем же названием ). СБ или ЗП???! Аэропорт Бургас или Варна???

20:59 21.07.17

Да, к сожалению, многие так и считают(... Это я про хлеб-соль. Мы тоже остались отелем довольны и если будет все хорошо, хочу в следующем году и своих трех сыночков свозить.
Согласна с Еленой, что лучше вообще не ехать, чем ехать и бегать искать минусы.
У нас на Кубе украли дорогой фотоаппарат... Я должна была отелю за все 1 поставить, но я это не сделала, так как считаю, что не весь отель в этом виноват...
В общем, люди, будьте проще!!!

23:58 21.07.17

Сейчас в отеле, полностью согласна с Маргаритой и Анной, как не настраивайся на позитив, а отель еле дотягивает до 4, сервиса как и анимации нет , на вонь с соседней свалки все жалуются, отзыв вполне обьективный

20:15 22.07.17

Да я ознакомилась тоже с вашей историей, и должна заметить, Вы не только в обсуждении Босфоруса тыкаете людям на чрезмерную привередливость!!! Я смотрю Вы очень не привередливый турист и почти всем отелям ставите 5. К чему склоняете ВСЕХ! У каждого есть свое мнение, переубеждать кого либо и впихивать им свое, это глупо! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!
По Болгарии могу еще раз повторить, хотя уже поняла что таким людям как Вы бестолку что либо доказывать, отдыхала именно в этом отеле! Могу даже фото предоставить, на фоне этого отеля!!! Тамошние коментаторы точно такие же как Вы, ничего кроме своего слышать не хотят, хотя свое мнение стараються впихать со страшной силой! Мой отзыв не удалили, потому что я доказала что была именно в этом отеле! Надеюсь для Вас тема с моей Болгарией закрыта!
Еще раз повторюсь, здесь обсуждается Босфорус!!!
Обсуждать с Вами мне больше нечего!!! Всего хорошего!!!

21:26 05.09.17

А по мне, так хорошо, что отзывы многолики. Каждый имеет право на свое собственное мнение. И "затыкать" мнение не совпадающее с вашим считаю не комильфо. И почему то нет ответов администрации этого отела на коменты отдыхающих. Обычно, админы отелей, с высокой репутацией просматривают отзывы размещаемые на уважаемом ТОПХОТЕЛС отвечают на них и стараются исправить недочеты. Всем прекрасного отдыха и удачных отелей

Все отзывы Маргарита (2)