Регистрация: 27.07.14
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Июльский отзыв

Добрый вечер=) Писала Вам отзыв, когда лежала на лежаке около бассейна, но к сожалению не удалилось опубликовать отзыв пока находилась на отдыхе..сайт блокировал..=( Ни ничего..Сейчас вам всё скопирую..только не удивляйтесь, так как будет отзыв как будто в настоязем времени=)

Начну с того, что мы уже 14 лет летаем в Турцию..бывало так что за лето бывали и в Греции, и в Турции, в Испании..но Турция оставалась всегда в приоритете:)

В том году мы полетели в Болгарию так как побоялись лететь сюда..из за проблем между государствами..:( Про Болгарию я так же оставила отзыв, который вы можете прочитать:)

Ну так вот ..Лоницера..:)

Приехали мы в гостиницу около 11:00..заселили нас сразу же в номер..номер семейный..две комната..в бунгало ( три этажа)..окна выходят на детский мини клуб и бассейн..

Сам номер довольно большой..только вот ванная маленькая..особенно душевая..я со своими 50 кг порой бьюсь логтями об стекло душевой кабины:) Но на самом деле это мелочи..В номере хорошо ловит инет ( как и на всей территории)..из ТВ нашли ТНТ..но мы больше других и не искали..так как не смотрим ТВ, больше для фона служит:) Сейф есть..18 евро за 10 дней попросили..Убирают хорошо, но мы оставляем то евро, то два..лепят нам всякие фигуры из полотенец:) Так что с номером всё оки:)

Про территорию даже говорить не буду много..так как супер..большая?Нет!Огромная!!Красивая..много бассейнов..для деток два комплекса в бассейнах..вода теплая теплая..есть и шумные бассейны, а есть и тихие..для детей есть игровая площадка..всякие тренажеры..развлечения..так что и с этим всё гууд:)

Про рестораны..еда как сказать? Ну голодными точно не будете, но хотелось бы чтобы всё таки был побольше выбор для детей! Сладкого уйма..глаза разбегаются:) Натуральный апельсиновый сок всегда есть..фрукты:арбузы, апельсины, сливы, абрикосы ( супер вкусные ),груши,яблоки..Убирают со столов быстро..Всегда есть места..

Около бассейнов просто Супер Супер еда ..мороженное дают с 12:00-16:30..там всякие и сладости...то и то очень вкусные!!!

Бабушки рядом с ice cream house пекут лаваш с начинками..

Очередей никогда нету!!

Анимация..каждый день, на русском всегда есть речь..вчера вот цирк был!! Две площадки с анимацией..и всегда так, что сначала на однлй площадке, потом на другой! С детками весь день занимаются..даже катают на детском банане в море..стоит 10 евро..Минидиско тоже есть!Каждый день...

Море..теплое..лежаки всегда находим, в какое время бы мы не пришли..

Ну что вас еще рассказать?:) Аххх да..хочу отметить пару пунктов, так как писали ниже прл них:

1) Места всегда есть на лежаках..как около бассейна, так и у моря..

2) Интернет есть везде..даже у моря!!

Зоопарк есть еще на территории..бедненький..но вполне норм сводить туда деток:)

Ну а теперь про экскурсии..Летали на день в Израиль:) Советую сьездить так как кто знает, когда будет возможность слетать туда:) ( пишите кому интересно, всегда буду рада рассказать)

Ездили в Дельфинарий ( 5 мин до него) ..так же супер пупер!

Ездили на Багги в горы..мужу с сыном очень понравилось:)

Аххх да...турецкая баня..ходили как приехали..расслабились по полной..грязи уйма содрали:) Аж стыдно было:)

Ну а теперь самое страшное:(:(:(

Муж вчера ночь провел в больнице..укусила в море ядовитая рыба..в итоге, капельницы, антибиотики, вскрывания раны..:(

Теперь каждый день перевязки и антибиотики..

Так что будьте аккуратными..

Но самое самое страшное.,что оказывается 2 человека в реанимации, в один из них ночью впал в кому:(:(:(

Вот и все ..будут вопросы?! Всегда отвечу!!

Ааааа...еще:)

Магазинчики прям за углом гостиницы..:)

Да да..ещё добавлю...Фотосессия..уговорили нас и мы пошли..и не пожалели..За 30 фото хотели 100 долларов..НО в итоге попросили все фото ( а их было 89 ) и заплатили 120 долларов..

Так что ребят..фоткайтесь..и забирайте все фото на диск за 120 долларов=)

А фото..все все красивые..=)

Читать полностью на TopHotels

территория бассейны еда обсдуживание
маленький выбор еды для детей
Добавлено 17.07.17 22:36 (3 979 символов в тексте)

00:42 18.07.17

ужас какой! в реанимации эти два человека тоже из за укуса рыбы??

08:56 18.07.17

Спасибо за позитивный отзыв))) Очень приятно было читать) Подскажите ,пожалуйста, про рыбу. Она на глубине укусила или на берегу? Мы с маленькими детьми едем. И очень интересно было бы узнать про поездку в Израиль) Спасибо! Так сказать, вы сделали мой день)))))

10:19 18.07.17

Да, тоже укус рыбы=(

10:22 18.07.17

Доброе утро! =)
У нас вообще получилось так, что муж купался с ребёнком младшим ( 6 лет ) и они были около берега..и муж рассказал так, что он почувствовал адскую боль, взглянул в воду, но никого не увидел, но он быстро схватил ребенка и на берег побежал..
И вот что из за укусу дальше и произошло..=( Рана гноится начала..=( Охххх...ну ничего...переживём=)

А про Израиль...а что вы именно хотите узнать? Напишите, что вам интересно...и я расскажу=)

02:27 19.07.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Начитались про вирус Коксаки в Турции, а тут еще и рыбы ядовитые :( Скажите пожалуйста, а Вам в больнице предположительно сказали, какая рыба могла укусить? Это редкий случай или часто встречаются такие укусы? Что при этом важно -- как можно быстрее в больницу или наблюдать за состоянием? Ничего подобного раньше не слышали. Все-таки Средиземное это же не Красное море. Выздоравливайте!

07:55 19.07.17

Доброе))) Про Израиль все,конечно, интересно)) Ск-ко стоит поездка, где приобретали( у какого туроператора), по длительности и по комфорту пребывания. Очень хочу свозить детей туда,но слышала ,что очень тяжелая поездка получается.
Мужу - скорейшего выздоровления!!!

08:20 19.07.17

Доброе утро! Про коксаки...моё мнение такое..НЕ НАДО ЖРАТЬ ВСЁ ВПОДРЯД!
Наши организмы не привыкшие к их еде..особенно к молочным продуктам..
А я вот смотрела на людей..да и не только в этом году.. О Боже..какими они тарелками набирают себе еду, да даже не то, что тарелками..а чуть ли не кастрюлями..=)
Детям несут молоко..всякие соусы..Около бассейнов стоят молочные коктейли- на солнце то..а потом прибегает ребенок и пьёт его..
Фуу блин...не удивительно, что потом блюют и какают.=)

Отмечу отдельно..что за 14 лет поездок..а из них 11 лет с детьми..НИ РАЗУ никто из нас не блевал и не какал...!

Про рыбку...выдвигали пару предположений - но точно они назвать не могут=(
Про редкий - ну как сказать..вот 2 человека были в реанимации и один из них впал..
Мы тоже ничего не слышали, пока не попали в больницу..=(

10:23 19.07.17

Jea Neta вирус Коксаки это не про блюют и какают, это температура и сыпь на ладонях и ступнях. По-вашему видимо от молока да )))))))))))))

10:45 19.07.17

Коксаки это из семьи энторовируса..
Вирус Коксаки относится к возбудителю детских инфекций. Он вызывает вирусный инфекционный процесс – энтеровирусный стоматит с экзантемой. Преимущественно проявляется нарушением работы кишечника, диареей, общей интоксикацией и характерной сыпью. Течение инфекционного процесса в целом благоприятное, но бывают случаи развития вялых параличей, поражения оболочек головного мозга

10:49 19.07.17

Еще добавлю, что у старшего ребенка появились прыщи на спине..так врач сказал, что это аллергическое на солнце/жару..а кто то уже строчил бы про коксаки:):):):)
Прям коксаки наверное у кого то как кость в горле:) Отдыхайте просто спокойно и усе:):):)

11:31 19.07.17

Добрый день:)
Про Израиль..мы летали через ТезТур и конечно у низ и покупали экскурсию и в Израиль..( на улице не советую вам покупать никогда и ни за что)
Стоит это все удовольствие 260$...туда входит перелет, трансфер,два раза кормить будут, ну и конечно экскурсии:)
Забирали нас в пол 3 с гостиницы и привезли около 3 часов ночи обратно..
Лететь где то час и 10 минут..
Вас провезут по святым местам..церкви..иерусалим..тель авив и тд..ну и конечно река Иордан и мертвое море...
Воть:)

15:09 19.07.17

спасибо за рассказ. очень интересно

15:10 19.07.17

Я буду очень рада, что если вам мой отзыв поможет в выборе гостиницы=)

19:08 19.07.17

Да мы уже купили путевки в Лонисеру 4* . Но после отзыва про рыбку, страшновато.

19:10 19.07.17

Я вас умоляю...эти рыбы на всём побережье Средиземного моря..поэтому двигайтесь в море и всё будет окейно..
Потом я буду ждать отзыва от вас=)

20:24 19.07.17

Хорошо. Прилечу. Напишу.

08:00 20.07.17

Спасибо))) А 260$ это на одного человека?
Мы летим женской компанией,чтобы знать,ск-ко денег с собой брать)

09:49 20.07.17

Да, на одного..Я скажу так, что именно в Израиле не над супер много денег ещё дополнительно брать..у меня было 100 долларов и ещё осталось..
Но я не покупала как некоторые там иконы..иконы я и дома могу купить в церкви, да они и есть у меня дома..
Покупала вот 33 свечи..себе,родителям,брату..потом, что ещё...а ниточки красные на руки..
Рубашку в которой надо купаться в реке Иордан (10 долларов)..и воду..ааа мыло ещё и грязь на мёртвом море..

22:48 21.07.17

Здравствуйте 1
Мы с семьёй только сегодня вернулись с этого отеля , с отзывом об отеле от Jea Neta - полностью согласна , отдохнули отлично . В море действительно есть кусачие рыбки , кусают достаточно больно . Мы сделали такой вывод , что кусают они того , кто ходит ногами по дну , кто плавает - того не кусают . Нас четверых , они всех по нескольку раз покусали , но Слава Богу никаких осложнений не возникло , чуть - чуть пощипало и прошло .

22:54 21.07.17

С возвращением..=)
Да, нам тоже говорили, что не кусают тех, кто стоит...но не всегда получается не стоять=(
Вот взять мужа..он с маленьким ребёнком был в воде..и получилось так, что в какой то момент стоял и держал её=(

23:48 24.07.17

здравствуйте! тур в Израиль брали на один день?

23:51 24.07.17

Как перелёт ? Это регулярный рейс или чартер?

16:29 25.07.17

Здравствуйте, подскажите, а в отеле были случаи ротовируса, кишечной инфекции, ну или каких-либо других неприятных болезней массово у детей? Я поняла, что ваша семья ничем не болела (действительно рада за вас!), но может видели или слышали от других туристов.

16:43 25.07.17

Здравствуйте...=)
Да..на один день...в пол 3 выехали с гостиницы и около 3 были уже опять в ней...Но прилетели бы раньше, но какая то мартышка гуляла в магазинах в аэропорту...и час самолёт её ждал!!!

16:44 25.07.17

Перелёт буквально 65-70 минут..самолёт на 320 челоыек..очень большой=)
Кормили и поили..=)
Это чартер...только туристы были!

16:49 25.07.17

Добрый...Да, было такое..В больнице когда вот муж попал, был мальчик под капельницей...рвало его..НО..потом как выяснилось, что он целый день ел ел ел и ел и в итоге его просто один раз вырвало, а у бабушки с дедушкой началась паника...=)

У друзей наших..мы все вместе летели...сначала один ребёнок блевал, потом второй...но вот тоже-говорят, что в бассиках всякие вирусы..Но они не купались в бассиках...
Так что не доказать что это вирус...или просто привыкание к продуктам..

Блевать можно везде..(

03:35 26.07.17

Jea Neta, спасибо за такой подробный отзыв! А про детей друзей - у них была рвота, но именно сыпи не было, особенно в горле?

08:23 26.07.17

Пожалуйста..=) Всегда рада помочь..

Если вы хотите узнать про вирус Коксаки, которым многие пугают..То НЕТ этот вирус у них не был обнаружен..
Прыщи у моего старшего ребёнка были на плечах...и многие могли бы подумать, что это ОН..но нет..вот такая вот реакция на солнце у него..=)

13:32 15.03.18

а ночной клуб в отеле сколько стоит вход?

13:34 15.03.18

А он разве там есть?=)