Регистрация: 15.10.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
04.07.17 - 15.07.17

Обязательно вернусь

Выбор на "Поляну сказок" пал совершенно случайно, посмотрела фотографии и соотнесла с целью поездки: побегать по горам. Понравилось относительно всё. Приветливый персонал, отличный завтраки, чистый бассейн, удобные шезлонги. Чистые полотенца для бассейна находятся там же в корзинах и носить их с собой нет необходимости. Номер маленький, но очень уютный с шикарной кроватью, только требует ремонта и это не критично, со временем всё сделается. Во время отдыха наблюдала, что работа по благоустройству отеля не прекращается даже в высокий сезон. Поэтому через 2-3 года можно ехать смело снова уже в отремонтированные номера, тем более к этому времени по керченскому мостику пустят скоростной поезд и уже можно совершенно не зависеть от авиакомпаний, которые нахальным образом крадут у нас отпуска, заставляя их проводить в а/э. А/к "Россия" срезала мне 2 дня отпуска благодаря задержке рейса туда- на 16 часов, на обратном пути - на 5 часов, очень жаль потерянное время, которое можно было провести в отеле у бассейна под ласковым крымским солнцем. Из отеля в любое время можно уехать на набережную Ялты, благо маршрутки ходят и проезд стоит всего 13 рублей. Место не "медвежий угол", как на водопаде Учан-Су, там общественный транспорт появляется только 3 раза в день, поэтому в данном отеле отсутствие машины отрицательно не сказывается на комфорте, а ходить пешком 400 метров в горку нашему руссо-туристу только на пользу, во всяком случае на мне это отразилось только с лучшей стороны. Хочется отдельно сказать спасибо персоналу кухни за прекрасное меню, каши всегда были отменными (хоть я и небольшой любитель этого блюда), особенно хороши блинчики...в общем повара отеля прекрасные профессионалы и побольше им здоровья, чтобы через некоторое время снова доверить им свой желудок. Территория очень красивая, вид с балкона и у бассейна потрясающий иногда просто не хотелось покидать расположение отеля любуясь на горы. Рядом Боткинская тропа, которую мы с интересом прошли до конца через Ставри-Кая, на мою радость мне всегда попадались очень хорошие и спутники. Пляж "Дельфин" не плох, всегда есть свободные места на деревянных лежаках и там на удивление чистая морская вода. Кто-то нырял и с восторгом отметил, что видно аж на 4 метра в глубину...В зоопарке на проходной рядом с витринами для корма животным топчутся 2 пеликана, нахально выпрашивая у посетителей угощение. Дают себя погладить и почесать, совершенно ручные! Обязательно купите еду для жирафа, травоядные животные зоопарка социализированы дают безобидно себя погладить и покормить с руки. В общем надеюсь после строительства керченского моста приехать снова именно в Ялту и обязательно жить в ТОК "Поляна Сказок", т.к. впечатления и воспоминания у меня остались только положительные, большое спасибо!

отличное расположение потрясающий вид на горы
минусов не увидела
Добавлено 18.07.17 14:17 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)