Регистрация: 18.07.17
июне 2017
25.06.17 - 09.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны, воровство!

Впервые за всю историю наших путешествий мы столкнулись с воровством из номера. Никого не обвиняю, но до уборки в номере мобильный телефон лежал на тумбочке у кровати, а после уборки телефон из номера исчез. Да, сама виновата, что оставила на видном месте (просто забыла убрать) , но это же не основание забирать чужое, все-таки не на улице оставила, а в номере. Администрация отеля наотрез отказалась даже поговорить с уборщицей, абсолютно отрицала даже саму возможность того, что к этому может быть причастна уборщица. Сами мы с ней тоже не смогли поговорить, т.к. пропажа произошла за один день до отъезда, а в день отъезда в номере не убирали. В полицию обращаться, понятно, тоже бесполезно. После этого события настроение было абсолютно испорчено. Все недостатки отеля стали более ощутимы, а для меня они таковы:

1. Невкусная еда. Очень редко были вкусные овощи на гриле, пару раз вкусное мясо (а так почти каждый день как мясное блюдо подавалась колбаса а-ля краковская жареная с овощами или какие-то несъедобные нарезки рулета из полуфабрикатов) , и всего раза три за весь отпуск была рыба.

2. Ужин заканчивается в 20:00. Это очень рано и неудобно. Приходилось раньше, чем хотелось, уходить с пляжа, а также раньше завершать наши путешествия на машине в те дни, когда мы брали машину напрокат. При этом в 20:00 вам напомнят, что нужно освободить помещение.

3. В большинстве случаев, прежде чем попасть в столовую (именно столовую, рестораном это место трудно назвать) нам приходилось ждать минут 10-15 в очереди перед входом.

4. Нам не повезло с номером, мы попросили номер поменять, но нам было отказано, якобы отель переполнен. Но номер рядом с нами был свободен несколько дней, то есть нам просто наврали. Нам достался номер на первом этаже с террасой без ограждения, непосредственно граничащий с дорожкой, по которой ходили толпы людей, то есть выходишь на балкончике посидеть и чувствуешь себя питомцем в зоопарке.

5. «Порадовали» соотечественники, которые считали возможным использовать свои балконы по ночам вместо бара: напивались, галдели, слушали музыку, орали песни.

6. Не относится к отелю, но недостаток серьезный: почему-то везде на всем полуострове много ос, особенно много их на пляже. Нужно быть всегда настороже, чтобы не наступить или случайно не задеть какую-нибудь из многочисленных особей. Они просто везде, очень много ос летают вдоль поверхности песка, легко не заметить и наступить, они облепляют пляжный душ, если вам принесли напитки со снеками, они тоже тут как тут. Оса укусила моего ребенка, когда он играл на берегу в песке! Что такое укус осы, думаю объяснять не нужно :(

Также хотелось бы сказать несколько слов о Музенидис. Из Аэропорта забрали и в аэропорт отвезли, за это и спасибо. Гида мы не видели ни разу. При заезде нам не сказали когда и во сколько должна быть встреча. Даже в автобусе из аэропорта нас никто не сопровождал, о стране и экскурсиях нам рассказал телевизор, установленный в начале автобуса. О времени выезда из отеля мы узнавали сами через рецепцию отеля, никакой информации на стойке туроператора не было.

На самом деле, я не привередливая, готова была бы закрыть глаза на все вышеперечисленные недостатки и видеть плюсы, но воровство - это уж слишком!

Положительное в этом путешествии тоже, конечно, было:

прекраснейшая природа и море.

нет
воровство наплевательское отношение администрации к гостям отеля невкусная еда долгое ожидание в очереди перед столовой
Добавлено 18.07.17 15:29 (3 334 символов в тексте)