Регистрация: 25.05.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.3

Хуже что-то сложно представить...

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Не пишу отзывы, а тем более отрицательные, но тут эмоции берут вверх. Отдыхаю часто, видела многое, соотношу цену, но даже это не может перекрыть всего... Выбрали в этот раз автобусный тур. Отелей сменили четыре, но дольше всего пробыли в этом... расселение по возрастному критерию, чем моложе - тем выше и хуже. Четыре этажа, всех молодых на четвёртый с водителями автобусов. Лифт только до третьего этажа и еле ездит, каждый раз стресс. Ходили пешком. Только чемоданы везли на нем. Рядом железная дорога, по которой носятся поезда круглосуточно с бешеной скоростью, ночью подскакивала от этого шума и пугалась очень часто ... кондиционер платный, телевизора у нас вообще не было, полка была, а его не было. Сейфа именно у нас не было, был вырван с корнями из шкафа, после ругани на ресепшене к четвёртому дню из пяти поставили. Туалет сломан (чтобы смыть нужно залезть во внутренности и дернуть что-то), слив в ванной забит всем чем можно и вода уходит в комнату... после того как сняли заглушку и оставили рядом, чтобы почистили , пришли - заглушка на месте и как было все забито так и осталось... ручка вырвана на балкон, фен не работал, полотенца не меняли, гелей для душа так и не увидели, прищепки для одежды дали только после того, как все унесло ветром с четвёртого этажа. Вай-фай достреливает до второго этажа, поставить роутер ещё один видно очень сложно. И заметьте с таким расселением по возрастному признаку пенсионеры с кнопочными телефонами были с интернетом, а молодёжь без...Конечно когда подписывались на автобусный тур, понимали на что идем, но это переплюнуло все ожидания. Завтраки как и во всей Италии, ужины не брали, люди кто взял плевались. Каждый день макароны на первое и картошка с курицей на второе.

Добавлено 18.07.17 16:55 (1 765 символов в тексте)

10:37 28.07.17

у вас хотя бы платный кондиционер был. а у нас вообще отсутствовал, хоть и готовы были заплатить ))

10:38 28.07.17

а вы обращались к руководителю группы с проблемой?

11:12 28.07.17

не факт, что этот платный у нас рабочий был...судя по поломанному вокруг...много раз пыталась загрузить фотографии, но не получается((
Обращались к администратору отеля. Поменять номер было не на что, весь отельчик занят нашим автобусом. Едем отдыхать всегда на позитиве, с мыслями не придираться ни к чему. Смысл?! изменить на месте практически невозможно что-то. Делаем выводы и выбираем другие туры, с выбором конкретного отеля (как делали до этого всегда). Италия перекрывает весь этот ужас, очень сказочная страна с красивыми городами (не беря в расчет Римини).

Все отзывы Ольга (3)