Регистрация: 01.05.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Хороший отель

Номер действительно хороший с большим балконом, выходящим на тихую улочку (сначала предложили с балконом на бассейн и шумную детскую площадку, но по моей просьбе русскоязычный Дима на ресепшн сразу номер заменил). Да и ужином по прибытии уже в 21:10 накормили. За всё это большое спасибо!

Однако странными кажутся восхищенные отзывы о питании. Разнообразие и особенно качество салатов оставляет желать лучшего; овощи и фрукты безвкусные (и это в южной стране! должно быть, совсем дешевые выбирают...) удивила мешанина вместо омлета (особенно, когда на обед к этой мешанине добавили майонез и выставили как салат!) ; очень тонко режут мясо для жарки, поэтому оно получается сухое; супы "из пакета"((( А где народ нашёл разнообразие выпечки? По совокупности этих замечаний оцениваю питание на 4.

С номером мне повезло больше, т.к. соседей слышно не было (хотя рядом жили немцы и в первую ночь был финал чемпионата мира по футболу. Было два восторженных вскрика " ja", когда немцы выиграли, и больше 2 недели я ничего не слышала). Больше было шума ночью (днём они отсыпаются) от молодежи из отеля напротив, но закрывала балкон, включала кондиционер и всё, тишина. Номер убирали каждый день, белье и полотенца меняли регулярно, балкон мыли редко. Фен, биде и другая сантехника работали исправно.

Бассейн очень маленький, он находится у выхода из бара на первом этаже, рядом лежаки и столики, что конечно удобно. Но я ходила на пляж,дорога к которому идёт по тенистым узким колоритным улочкам. Пляж городской, в выходные народу очень много, лежаки и зонтики платные, я загорала на полотенце ближе к воде. После обеда вода грязная, т.к. рядом пристань, к которой регулярно подходят кораблики, на которых кстати предлагают посетить другие пляжи.

В баре небольшая "народная" библиотечка (я тоже уезжая оставила там два детектива). Экскурсии вначале брала от ПАК ГРУПП, но затем покупала около пляжа (экскурсоводы последних оказались гораздо лучше, да ещё и стоили дешевле!) У меня был полупансион (завтрак, ужин). В дни экскурсий можно заменить ужин на обед (мне меняли даже пропавший ужин сегодня на дополнительный обед завтра) только предупредить нужно заранее.

В общем отдых в отеле понравился. Рекомендую!

Отель вечером. За бассейном вход в бар

Вечер у отеля

Здание Мерии прямо на пляже. Это был День города.

улочка рядом с отелем

Голосова оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение размещение сервис обслуживание
питание маленький бассейн
Добавлено 18.07.17 23:59 (2 238 символов в тексте)