Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

В следующий раз именно в этот отель!!!

Хочу поделиться отзывом о замечательном отеле!!! Все просто супер! Мы с мужем отдыхали вдвоем и очень пожалели что не взяли с собой детей. Отель не для молодежи ( вернее не для тусовщиков), больше семейный.т.к мы приехали за спокойным отдыхом нас все устроило. Если нужен релакс,то для этого есть бассейны где мало деток. А с другой стороны отеля жизнь кипит! Детский замечательный аквапарк, анимация! Аниматоры постоянно занимают деток делом. веселья хватает,скучно не будет)) персонал почти весь разговаривает и понимает по русски, трудностей не было. Еда на высшем уровне, чистота на 5+, за порядком следят отлично! Территория не большая, что нас порадовало, все в зоне доступности. Если ехать с детьми то они точно там не потеряются. До моря минут 5 на автобусе, который ездит через каждыет15 минут, комфортабельный, чистый автобус. На пляже свой бар, всего полно! Анимация там тоже работает. Да,кстати берите с собой зубные щетки и пасту))) (этого не выдают)шампунь,гель, ватные палочки, диски ватные,шапочки для купания, пилочка для ногтей все есть!Вообще если собрались на отдых с детьми, даже и не раздумывайте!!! Не пожалеете! Мы в следующий раз только туда и только с детьми!!! Спасибо за отличный отдых!!! У меня был д.р. мне принесли комплимент в номер)) фрукты и маленький тортик! Безумно приятно. Еще хочу сказать, что там есть 5 ресторанов и в каждом один раз можно покушать бесплатно. Этого никто не сказал нам и мы попали только в китайский. Это нечто!!! Так, что по приезду бегите сразу заказывайте места в каждом ресторане))) всем хорошего отдыха и настроения!!!

вкусная еда чистота внимание и все супер!
надо бы зубную пасту и щетку))
Добавлено 19.07.17 00:02 (1 582 символов в тексте)

09:41 19.07.17

Мария,спасибо за отзыв! Что ещё поменялось в концепции отеля?

09:49 19.07.17

Мария, почему Вы пишете брать зубные щетки и пасту? В этом отеле выдают их бесплатно при заселении . Странно, что вам не выдали, а Вы не спросили.... Мы отдыхаем тут на данный момент, у всех в номерах есть и зубные пасты и зубные щетки.
И те, кому нужна тусовка, тоже не скучно. По вечерам можно спуститься на дискотеку на нулевой этаж.

10:00 19.07.17

Скажите.а сумку вам выдали?

11:06 19.07.17

Ольга,добрый день!А что за новая концепция в отеле? Можете написать, если не затруднит.

14:55 19.07.17

Всем добрый день! С чего вы взяли что новая концепция в отеле? Все при заселении есть: шампунь, кондиционер, гель для душа и зубные щетки и паста! Мы отдыхали с 26 июня по 06 июля и все было! Причем я каждый день встречала нашу горничную с тележкой, на которой этого добра ну просто завались! На счет не тусовочного отеля - ну не знаю - мы ходили на дискотеку каждый день до 2-х ночи! Давно так не отрывались!

08:33 20.07.17

Добрый день Анастасия! Туристы пишут, которые только заехали в отель!Надеюсь,что это временно, и всё наладится.

09:15 20.07.17

Для всех отель, согласна!!! Весело было!!! Все мыльные спрашивайте у горничной, они наобум ставят принадлежности , показывайте жестами, наша даже английский не понимала.

09:47 21.07.17

Подскажите, заход в море пологий или сразу глубоко, для тех, кто не умеет плавать, подойдет?

12:13 23.07.17

Светлана, заход в море очень удобный, не переживайте, дно песчаное, только у кромки воды чуток мелкой гальки.

12:41 24.07.17

Скажите как обстоит дело с шоппингом рядом с отелем? Моллы есть? Торговые центры? Чтоб не майки покупать, а реально нужные вещи. Спасибо

02:39 30.07.17

Отель полностью заполнен был во время нашего отдыха, поэтому были недочеты со стороны персонала (з/щетки и пасту пришлось запрашивать дополнительно, сумку - тоже). Но все быстро решалось.. Сумку можно попросить у горничной. Она нам и выдала

02:47 30.07.17

Татьяна, ни о какой новой концепции я не слышала. все, как было указано ранее, так и есть. Просто во время нашего пребывания отель был заполнен полностью. Персонал бегали и старались как могли.
Когда мы заселились, минут через 15 пришла горничная, по-видимому со своей начальницей, и спросили все ли у нас в номере есть и чего не хватает(правда, по-русски они не говорят вообще, по английски чуть-чуть). Я сказала, что у нас нет з/щеток и з/пасты, после чего нам сразу все выдали. Один раз заметила, что не был заполнен мини бар (ребенок каждый день пил сок в коробках из мини-бара), я позвонила на ресепшен и в течение 10 минут все заполнили.

09:51 04.08.17

Добрый день! А как обстоят дела с курением на пляже, на территории отеля, на балконе? Есть ли места для курения?

14:58 05.08.17

Добрый день! Курить можно везде,но в номере просят не курить)) на балконе,около бассейна, в столовой на улице, у моря)) везде можно))

21:35 21.08.17

концепция в том, что зубные щетки и пасты вместе с сумкой выдавали только в июне и июле - такая акция была

21:38 21.08.17

Мария, здравствуйте. Скажите, а халаты и тапочки там постоянно для туристов выдают? И ещё.. Скажите можно ли сразу при заезде обменять зарезервированный номер "стандарт" на более лучший. Сколько просят за обмен номера? И ешё, какой выбор экскурсий? Куда можно съездить и что посмотреть? Есть ли экскурсия в Стамбул? И сколько она стоит?

Все отзывы Мария (1)