Регистрация: 19.07.17

июле 2017
06.07.17 - 18.07.17

без питания

отличный был отдых!

отдыхал в гранате с сыном 12 лет.от дохнули супер очень понравилось честно говоря даже уезжать не хотелось!чувствовали себя как дома ни каких отрицательных эмоций нет одни только положительные))заселились без проблем. даже после того как узнали что туроператор заказал не верные апартаменты нам а точней без кухни а мы хотели со своей кухней думал всё отпуск испорчен но нет всё оказалась хорошо и это не испортила отдых!после разговора нашего гида сними по нашей просьбе нам выделили св-печь за что отдельное спасибо хочу заметить без всяких там доплат!ночь спалось спокойно без всяких там шумов одним словом ночью тихо и нечто вам не помешает спать!за вещи не боялись всё спокойно лежало в номере деньги часы телефоны оставляли тоже когда ходили на море!посторонних нет всех на ресепшене всех помнят в лицо так как номеров мало всего вроде 11) ) убирают каждый день каждые 4 дня меняют полотенца и простыни!мы предупредили что спим допоздна так как гуляли до 2 а то и до 3 ночи))и нас не беспокоили пака спали и приходили когда видели что проснулись))в номерах все удобства а также вайфай бесплатный хотя он бывало что пропадал временами!при от езде на да сдать номер в 12 но у нас был вылет в 20:30 и мы хотели с ехать утром как положено сумки оставить в низу на ресепшене а сами пойти на море но увы в последний день подвела погода и мы доплатив 20лев остались в номере до прибытия автобуса за нами!при от езде ни каких вопросов не возникла с нами попрощались тепло такое ощущения было как будто уезжали от своих хорошо знакомых друзей))так что советую этот отель там просто супер если вы хотите весь день ходить или ездить а потом прийти приехать в номер и спокойно выспаться то вам сюда!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ КОТОРЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!!!А ТАК ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСТРЕЧАЮЩЕЙ КОМПАНИИ ТЕДИ КАМ!!ВСТРЕТИЛИ ОТПРАВИЛИ ВСЕГДА БЫЛИ НА СВЯЗИ А ТАК ЖЕ ХОТЕЛ ОТ ДЕЛЬНО СКАЗАТЬ НАШЕМУ ГИДУ ЛИДИИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЛА РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ОНИ ВОЗНИКАЛИ!!))

одни плюсы
если не предератся к мелочам то их нет
Добавлено 19.07.17 04:53 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)