Регистрация: 19.10.13
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вот и верь после этого отзывам.....

Сегодня прилетели из Кемера и сразу же хочу написать отзыв об отеле. Начиталась положительных отзывов и очень пожалела об этом. Приехали в отель в 7 утра и сразу предупредили о заселение не раньше 11. Скажите,зачем так рано летают самолёты ,зная о порядке в отелях? Промучившись на ресепшене почти 5 часов,нас наконец-то заселили в 4 корпус с видом на пустырь и горы.Запах канализации преследовал нас весь отдых. В номере всё неплохо,уборка была каждый день,а вот постельное бельё было с пятнами и кое-где рваненькое.В душевой кабине отверстие для слива воды расположено выше уровня пола,поэтому вода полностью не уходила и за день застаивалась и пару дней в самой ванной комнате стоял запах мочи или чего то подобного. С открытой дверью в комнату жить было невозможно. Питание-главная беда отеля! Я ждала,что мяса будет мало,но чтобы так! В своей не короткой жизни я впервые в этом отеле попробовала соевые котлеты! Курица была раза 3 и пару раз рыба,всё остальное время соя! А так называемая Турецкая ночь-вообще насмешка! Вы бы видели эту шаурму ,которую выдавали по столовой ложке под пристальным взглядом повара или как он там назывался! Короче-муж мой был голодный,а я перебивалась сладким(то же однотипным). Иногда приходили и находили лотки вообще пустыми и только после 10-15 минутного ожидания выносили что-нибудь( наверное надеялись,что не дождёмся!). В баре мы были нечастые гости,но наливать вино в одноразовые стаканы -это некрасиво! Бармены постоянно пытались недолить вино и охотно общались только с молодыми девушками. Трансфер из отеля на пляж и обратно ходил по какому то своему расписанию,а не по тому,какое указано на ресепшн. Одна радость- пляж и море! Здесь забывалось обо всём негативном и оставалось лишь наслаждение! Ради этого стоит ехать в Кемер,но однозначно в другой отель.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 19.07.17 11:04 (1 805 символов в тексте)

17:13 21.07.17

Да уж, со стаканами у отеля действительно проблема. Видно со своими надо начинать ездить)))))

18:37 21.07.17

Ну да,только и остаётся! ))) А ещё в столовой часто не было чистых вилок и ножей,так что эти столовые приборы тоже можно с собой прихватить из дома!

14:56 25.07.17

Мы брали с собой в номер арбузы, потом вымыли сами тарелки. и с этими ЧИСТЫМИ тарелками шли в столовую!!!!

17:41 25.07.17

Молодцы! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!))

09:50 28.07.17

А давайте вообще с собой все брать! Тряпку половую, посуду, белье постельное! Как в советские времена в Анапу на частный сектор, все с собой! И керосинку еще можно с кастрюлькой! И поверьте, в ЭТОМ отеле никто не возбудится! Как должное воспринимать будут.

Все отзывы Лариса (9)