Регистрация: 03.03.14
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Не для искушённых путешественников

Отдыхали тремя семьями 3 недели с 26-го по 15-е июля.

ЗАСЕЛЕНИЕ: сначала все 3 семьи заселили в один номер-(((, но относительно большой, через день дали два соседних номера на 4-м этаже с видом на горы и море. В номере 3 кровати, дети спали на кроватях, а я на одеялах на полу. Минус: мула в 4.30 начинает петь тааак громко! А так - все хорошо!

ТЕРРИТОРИЯ: красивая, есть спортивная площадка в тени, кто с колясками дают ключи, что бы не по лестницам идти. Большой ресторан, мы купались в бассейне, который возле спальных корпусов - там тихо и народу меньше.

ПЛЯЖ: мы купались только на диком пляже и пляжа отеля Сельчухан (боялись подцепить вирус)

ПИТАНИЕ: вкусные сладости и фрукты: арбузы, дыни, черешня, слива, апельсины, грейпфруты, абрикосы, яблоки! Супер! Супы вкусные и для детей. Но выбор питания не велик. Ещё там есть официантка Елена блондинка - абсолютно некомпетентная сотрудница. Турки куда более лояльны и всегда помогут, ответят. Не буду описывать ситуации. Неприятным был момент, когда в момент "накладывания" еды ее просто забрали со словами "уже 14.03!" Впервые встречаю такой короткий ужин и обед.

АНИМАЦИЯ: Молодцы! Все минусы закрывают-))

ДЕТЯМ: там рай-)) НО! Этот вирус!!! Из-за геномов не разрешали детям купаться в бассейне, ходить на детскую площадку,когда там пик, в детский клуб только под конец отдыха.

АЛКОГОЛЬ: отель позиционирует себя как UAI. Импортных напитков нет. Мартини было 2 дня. Когда я пошла к директору, тут же появилось мохито. Они говорят, что меняют импортный алкоголь каждую неделю, что бы туристам не приедался. Ещё раз повторю: за три недели мартини было только 2 дня.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: каждый день катались на банане 10$ За 2детей+1взр. Парашют 60$ , вдвоём 70$. Вообщем, дёшево.

Ездили в Мигрос - там очень дешёвые вещи. Напротив парк аттракционов. На 800 руб сын прокатился на 9 аттракционах, дочь на 8-ми, я на 4-х!!! Очень дёшево!!! А аттракционы супер!!! Это единственное, что меня порадовало за три недели отпуска в Турции. На пиратской яхте Барбоса ездили за 55$ за троих. В океанариум за 60$ с утра за 2детей и 1 взр. Понравилось. На рыбалке круто!

РЕЗЮМЕ: если нет денег - то этот отель вполне подходит для отдыха, но только в мае, сентябре. В пик там слишком много детей, инфекций и жара невыносимая.

Забыла! Из номера пропала детская обувь и футболка моя. На мои вопросы я получала такие ответы: "местные не могли взять, если что то пропало, то упали туристы!" Вот только как туристы могли попасть в мой номер - непонятно-))

Екатерина оценила сервисы

детская площадка анимация номера красивые обновлённые рядом дикий пляж и набережная городская красивая территория
маленькие номера короткий обед и ужин из номера пропали вещи вирус коксаки маленький выбор еды на завтрак в ресторане не хватаем мест платный ресторан а для карт
Добавлено 19.07.17 13:21 (2 520 символов в тексте)

10:41 23.07.17

И вам после такого отзыва ещё и понравилось? По вашим словам это просто ужас, с чем в принципе я и соглашусь. Отель ужасен, всё что дёшево пишите это не сервис отеля... вообще ни кому не рекомендую ехать в него. А дикий пляж с одной стороны понятно из-за вируса. С другой стороны зачем тогда нужен пляж в отеле, чтоб бояться купаться? ... вот все боятся, ужасный отель