АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 21 / 28
Отзывов: 14
Комментариев: 24
Читательский охват: 15424
Фото: 63
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для искушённых путешественников

Отдыхали тремя семьями 3 недели с 26-го по 15-е июля.

ЗАСЕЛЕНИЕ: сначала все 3 семьи заселили в один номер-(((, но относительно большой, через день дали два соседних номера на 4-м этаже с видом на горы и море. В номере 3 кровати, дети спали на кроватях, а я на одеялах на полу. Минус: мула в 4.30 начинает петь тааак громко! А так - все хорошо!

ТЕРРИТОРИЯ: красивая, есть спортивная площадка в тени, кто с колясками дают ключи, что бы не по лестницам идти. Большой ресторан, мы купались в бассейне, который возле спальных корпусов - там тихо и народу меньше.

ПЛЯЖ: мы купались только на диком пляже и пляжа отеля Сельчухан (боялись подцепить вирус)

ПИТАНИЕ: вкусные сладости и фрукты: арбузы, дыни, черешня, слива, апельсины, грейпфруты, абрикосы, яблоки! Супер! Супы вкусные и для детей. Но выбор питания не велик. Ещё там есть официантка Елена блондинка - абсолютно некомпетентная сотрудница. Турки куда более лояльны и всегда помогут, ответят. Не буду описывать ситуации. Неприятным был момент, когда в момент "накладывания" еды ее просто забрали со словами "уже 14.03!" Впервые встречаю такой короткий ужин и обед.

АНИМАЦИЯ: Молодцы! Все минусы закрывают-))

ДЕТЯМ: там рай-)) НО! Этот вирус!!! Из-за геномов не разрешали детям купаться в бассейне, ходить на детскую площадку,когда там пик, в детский клуб только под конец отдыха.

АЛКОГОЛЬ: отель позиционирует себя как UAI. Импортных напитков нет. Мартини было 2 дня. Когда я пошла к директору, тут же появилось мохито. Они говорят, что меняют импортный алкоголь каждую неделю, что бы туристам не приедался. Ещё раз повторю: за три недели мартини было только 2 дня.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: каждый день катались на банане 10$ За 2детей+1взр. Парашют 60$ , вдвоём 70$. Вообщем, дёшево.

Ездили в Мигрос - там очень дешёвые вещи. Напротив парк аттракционов. На 800 руб сын прокатился на 9 аттракционах, дочь на 8-ми, я на 4-х!!! Очень дёшево!!! А аттракционы супер!!! Это единственное, что меня порадовало за три недели отпуска в Турции. На пиратской яхте Барбоса ездили за 55$ за троих. В океанариум за 60$ с утра за 2детей и 1 взр. Понравилось. На рыбалке круто!

РЕЗЮМЕ: если нет денег - то этот отель вполне подходит для отдыха, но только в мае, сентябре. В пик там слишком много детей, инфекций и жара невыносимая.

Забыла! Из номера пропала детская обувь и футболка моя. На мои вопросы я получала такие ответы: "местные не могли взять, если что то пропало, то упали туристы!" Вот только как туристы могли попасть в мой номер - непонятно-))

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детская площадка анимация номера красивые обновлённые рядом дикий пляж и набережная городская красивая территория
Минусы отеля
маленькие номера короткий обед и ужин из номера пропали вещи вирус коксаки маленький выбор еды на завтрак в ресторане не хватаем мест платный ресторан а для карт
Добавлено 19.07.17 13:21 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 23.07.17

И вам после такого отзыва ещё и понравилось? По вашим словам это просто ужас, с чем в принципе я и соглашусь. Отель ужасен, всё что дёшево пишите это не сервис отеля... вообще ни кому не рекомендую ехать в него. А дикий пляж с одной стороны понятно из-за вируса. С другой стороны зачем тогда нужен пляж в отеле, чтоб бояться купаться? ... вот все боятся, ужасный отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация