Регистрация: 29.05.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Поеду сюда снова на следующий год

Поселили на 8 этаж. Убирали хорошо, каждый день. Питание - супер! Очень понравились вечерние шоу - попали на фламенко, цирк с фокусниками, аробатами и лазерным шоу, выступали профессиональные певцы со всеми знакомым репертуаром. До моря шли минуты 4. Есть выход не только с ресепшена, за бассейном ближе к морю. В этом отеле при нас развязной английской молодёжи не было. Думаю, они селятся в бюджетные отели, к примеру напротив. Брали парк Катманду на 2 дня (суточный билет), сафари, обзорную экс-ю, аквариум, где можно увидеть акул сидя в лодке со стеклянным дном. 3 паза ездили на 104,105 автобусах и 2 раза на такси в Пальму. Очень рада, что выбрали именно этот отель

Юлия оценила сервисы

питание уборка вечерние шоу аниматоры расположение
их нет
Добавлено 19.07.17 16:34 (671 символов в тексте)

01:44 30.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в отеле нет обеда? Если нет, то где лучше пообедать с ребенком?

11:59 30.08.17

В отеле есть обеды, если они Вами не заказаны в путёвке, их можно оплатить на ресепшене. Ужин, к примеру, стоит 18 евро на человека. Поесть с ребёнком там можно повсюду, кафе на каждом шагу, но по цене может выходить на ту же сумму (ввиду того, что напитки не входят в оплату, только на завтрак). По крайней мере, в отеле у ребёнка будет больший выбор, если только он не любит гамбургеры, их в отеле нет, а по Магалуфу они везде, так как Магалуф молодёжный город. Также в кафе ребёнок может взять себе смузи, а они у них вкусные.

12:22 30.08.17

Вам дадут карты - ключи от номера, они же являются скидочными картами в парк Катманду. Посетите с ребёнком обязательно. Ма брали на сутки, так выгоднее, в 1-ый день мы по несколько раз сходили на 5 D кино, во второй день в Катманду мы были на тропе испытаний (ходили по мостикам, канатам, которые были натянуты между деревьями над землёй). С ребёнком можно идти на эту тропу смело, так как присутствует двойная защита.

16:08 30.08.17

Юля, спасибо вам большое за ответ, и за рекомендацию посетить детский парк. Мы туда обязательно сходим. А по поводу обедов, из отеля мне пришло письмо, Что там обедов не бывает. И Во всех отзывах пишут, что был только завтрак и ужин. Ещё раз хочу уточнить, вы имеете ввиду отель Sol Guadelupa? Спасибо, что не остаетесь равнодушной!!!

10:23 31.08.17

обеды у sol guadalupe рядом с бассейном. Вход отдельный, у бассейна. И еть точно. Прu нас люди ели, но немогие. Лучше всё же вдоль береговой линии пройтись. Паста везде вкусная. На столах пармезан. Если нет, можно попросить

Все отзывы Юлия (4)