АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
35
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Реально хороший отель для этой "страны" ;)) особенно если...

Реально хороший отель для этой "страны" ;)) особенно если выехать за его пределы - то покажется просто раем! НО, если быть объективным, то есть несколько очень существенных недостатков:

1. Русских в основном селят в самых дальних корпусах без вида на моря (хотя в Москве вы оплатите именно sea view) - кто-то сказал мне что это из-за нашего туроператора Тезтур, якобы он бронирует для наших туристов самые дальние и неликвидные места. В этом отеле лучшие номера всегда достаются арабам (коих там немало - но они не напрягают, в отличие от итальянцев и НАШИХ )) Сами номера не блещут роскошью убранства и новизной мебели (даже сказал что обшарпанно все). Интернет в номерах по современным меркам безумно дорог - 30 долларов за сутки. Из кранов оч редко можно добиться горячей воды - в основном холодная.

2. Постоянный обман со счетами: один раз вписали нам в счет 110 фунтов (около 25 долларов) - когда попросил исправить, принесли копию чека с новой суммой - еще большей! ))) и только на 3 раз - правильный счет! При выселении гостиницы добавили несколько напитков из мини бара - которых даже и не было в ассортименте... Что приятно - так это практически беспроблемное уменьшение счета с их стороны (если вовремя заметите это!!!)

3. Еда достаточно вкусная (опять же для ЕГИПТА - который этим никогда не блистал) - но очень дорогая. В среднем поесть вдвоем (без спиртного) - около 50-80 долларов. В итоге за 12 дневное проживание заплатили 1600 долларов - только за еду (ибо отель на завтраках!)

4. Самое неприятное - так это русские девочки на ресепшне...

Но все это не сильно огорчает - и в целом не пожалели в выборе отеля, так как от Египта особого восторга от сервиса не ждешь. Публика окружала не навязчивая своим присутствием. Пляж хороший! шикарная кораловая прибрежная зона, отличные плавающие пантоны и пр. Чистая и очень зеленая территория. Ненавязчивый персонал отеля. И отсутсвие неприятных запахов возле пляжных туалетов!

Возможно за эти деньги (тур на двоих за 12 дней стоил 3400 долларов - на завтраках и вместе с перелетом) - отель неплох, но лучше попробывать Four Seasons - хотя он значительно дороже! Но говорят - еще лучше!!

Добавлено 24.08.09 18:16 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв