Регистрация: 21.07.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17

Милый отель с красивым видом на море

Признаться, когда я только заехала в этот отель мне он очень не понравился. Меня смущали легкие поломки в номере,отсутствие кондиционера, немного грязновато и не так уютно, как хотелось бы. Сразу проговорю, что такие вещи как шампунь, гель для душа и т.д обязательно возьмите с собой. В отеле предоставляют только туалетную бумагу, мыло и фен. Я была уверена, что это худший отель в моей жизни, но я получила обслуживание на таком высоком уровне, что однозначно рекомендую этот отель. Любой вопрос, который у вас возникает во время проживания вы можете смело решить с персоналом. Когда я проговорила, что у меня нет кондиционера, то мне предложили поменять комнату(правда я осталась из-за прекрасного вида на море, да и душно мне не было за счет ветерка с моря), мелкие поломки устранили, комнату убирали на отлично. Кухня мне очень понравилась. Каждый день разная и безумно вкусная. Главный минус - практически нет фруктов, но есть божественное оливковое масло. Ради него только стоит поехать на Крит.. All inclusive действует с 11-23. Туда входят напитки, мороженное и алкоголь. Месторасположение очень удачное с точки зрения развлечений. Очень шумно и весело. Правда, спать трудновато, так что лучше всего взять беруши. Ну или не спать=) Я в основном поехала ради моря, но на пляже действительно сложно просто полежать на песочке. Дело в том, что весь пляж занят шезлонгами за которые надо платить 5 евро в сутки. Конечно, можно дойти и до другого пляжа, но будьте готовы, что это займет время(где-то 15-20 минут). Wi-fi работает хорошо, но только на первом этаже. Там много удобных диванчиков, так что вполне уютно. Главный плюс этого отеля то, что он небольшой и о вас искренне заботятся. Пожалуй, это было лучшее обслуживание в моей жизни. Обязательно постарайтесь взять комнату с видом на море. Оно того стоит=)

месторасположение кухня отличный сервис красивый вид
отсутствие wifi в номерах
Добавлено 19.07.17 22:33 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Анастаися (3)