Регистрация: 29.07.14
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17

Незабываемый отдых в TUI Blue Palm Garden

Хотим сказать огромное спасибо за наш замечательный отдых! Отдыхали семьей с двумя детьми 6 и 8 лет с 07 по 17 июля 2017г. Приехали в отель около 12 часов, встретили нас очень вкусным освежающим холодным чаем, заселили в течение 20 минут. Номер Фэмили, две комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные кровати для детей. В каждой комнате кондиционер, ЖК телевизор, полочки, тумбочки - все для комфортного проживания. В коридоре трехдверный шкаф-купе. В нашей комнате балкон, на нем два креслица и столик, есть веревка для белья. С/у раздельный. В номере уборка каждый день, постель через день меняли, полотенца меняют, если кинешь их на пол.

При заселении выдают две карты-ключа от номера и 4 (по количеству проживающих) карты для пляжных полотенец. Утром отдаешь карты- получаешь полотенца, вечером сдаешь полотенца - получаешь назад карты.

Территория. Это нечто! Все зелено, ухожено, красиво, много разных деревьев-кустиков-цветочков. На всей территории стоят "столики" для тарелок, остатков еды, стоят урны, корзины для пластиковых бутылок. По всей территории стоят холодильники с водой, бери, сколько надо. Многие деревья - кустарники подписаны, можно прочитать, что это за растение.

Так же есть небольшой огородик у главного ресторана, там растут помидоры, перцы, кукуруза, арбузы. Детки очень любили посмотреть, что и насколько выросло.

На территории один большой бассейн, глубина от 1.25 м (около горок) до 1.50 м, в нем регулярно проводили аэробику, водное поло и аниматоры из детского клуба играли со взрослыми детками. Бассейн открыт до 19 часов, дальше ходит сотрудник и вежливо просит покинуть бассейн для его обработки. Есть два детских бассейна на территории детского клуба, один для совсем маленьких, прям лужица, во втором детские горки, он немного глубже. Мои уже не ходили в такой бассейн, выросли. Так же вокруг бассейна свои лежаки. Свободных всегда хватало. Во взрослом бассейне есть горки, одна спиралевидная, одна радуга и еще одна синяя. Все стыки идеальные, ни за что не цепляешься.

В детском клубе смотрят мультики, кино показывали, есть детский ресторан, йогуртовое мороженое, детские коктейли. Подробнее не расскажу, мы там были один раз, все остальное время кушали в основном ресторане.

Лежаков хватало всегда и всем, никогда не бегали и не искали их, всегда приходили и спокойно находили лежаки, как у бассейна, так и на пляже. На пляже, кстати, есть пуфы, на которых тоже можно вполне комфортно разместиться.

На территории два ресторана А-ля карт (Леванте и Барбекю-бар (на пляже), основной ресторан (шведский стол), пляжный ресторан-бар(напитки, фрукты, сладости,обед), Туи бар (напитки), круглосуточно в лобби (на ресепшене) можно взять фрукты, воду-соки, кофе-чай-пиво-вино, сэндвичи.

Еда разнообразная, очень вкусная, ежедневно два вида супа (бульон и крем-суп), овощная нарезка, фруктовая нарезка, курица, говядина, баранина, на гарнир картошка, макароны, рис, много закусок, много соусов, как готовых, так и в бутылках (заправки для салатов). За 11 дней нашего пребывания раза 4 на ужин были креветки, и так же раза 4 кальмары. Есть меню для вегетарианцев, для веганов, паста каждый день, рыба каждый день разная (дорадо, семга, форель, скумбрия), готовят прям при тебе, были также бараньи ребрышки, "пистолетики", нарезка из баранины, как на шаурму (пальчики оближешь). Сырная нарезка, колбасная, мясная.

Из фруктов каждый день - яблоки, арбузы, дыни, черешня (очень крупная и сладкая), груши, сливы, персики, нектраины, апельсины, киви, ананасы.

Сладости - пахлава, выпечка, торты. За весь отпуск все не попробовала, не успела. По вечерам помимо готовых сладостей в ресторане, еще можно попробовать десерты, которые прям при тебе делают (расположены на улице, возле гриля и мороженного). Мороженное с обеда и до вечера, часов до 9.

На завтрак - йогурты, готовые завтраки, оладушки, яичника, омлет, вареные яйца, овощи, вафли, мед в сотах, много разного варенья, джема и еще куча всего.

В пляжном баре напитки (пиво, коктейли алкоголь-безалкоголь, соки, с 12 часов можно пообедать, мясо, рыба, паста, овощи, фрукты, сладости, пицца, бургеры.

На пляже так же стоят "столики" для мусора и остатков еды ( с едой, кстати, можно везде ходить-выходить, и нигде не валялись брошенные стаканы-тарелки, еда - с уборкой проблем не было, все на высоте.)

Персонал вежливый, улыбчивый, очень дружелюбный, официанты разговаривают на турецком, немного на английском, совсем немного на русском. Аниматоры тоже на немецком, турецком, некоторые на русском.

На ресепшене на русском говорят отельный гид Турсун (он в основном в первой половине дня там находится) и Анастасия (она с 16 часов там). Остальные на русском или не разговаривают, или совсем чуть-чуть. Но в целом проблем с общением не было.

Анимация. Детская вечерняя ежедневно, кроме воскресенья, анимация на немецком, но дети легко адаптировались. Каждый вечер считали минутки до начала.

После анимации в 21-30 начинается шоу, мы попадали на иллюзионистов, на цирковых акробатов и эквилибристов, на огненное шоу, на LED-шоу, на шоу-конструктор, на пиратское представление. Все шоу великолепно поставлены, не только дети, но и мы смотрели, открыв рот. Эти шоу проходили через день, день шоу, день живая музыка на Туи-баре, один раз вместо музыки была вечеринка у бассейна, с горками, музыкой и танцами.

Кстати, у нас перенесли рейс обратный с 20:40 на 05:20, нам сообщили, когда мы были в отеле, но уже сдали номер. Через 30 минут нас заселили в другой номер, Сьют, еще лучше, чем наш (но он и дороже). В нем две комнаты, балкон, совместный с/у, в одной комнате двуспальная кровать, шкаф, зеркало, ТВ, другая комната - гостинная, там диван раскладной (два ребенка легко поместились), ТВ, кофеварка, кресло, столик.

Во всех номерах, где мы проживали, есть холодильник, в Фэмили рум минибар пополнялся только водой, в Сьюте - вода, минералка и соки.

На день рождения мне в номере соорудили лебедя, украсили живыми цветами, и так совпало, что мы в этот день ужинали в ресторане А-ля карт Барбекю, стол украсили лепестками роз и маленькими красивыми цветочками. Если при этом еще заранее заказать торт, то его вынесут официанты ресторана и пропоют песню с поздравлениями. Очень приятненько!

Кстати, в ресторане очень много стульчиков для кормления малышей, они после каждого ребенка обрабатываются и заматываются в пленку до следующего посетителя. Стульчиков хватает на всех, при том, что детей от 3х месяцев до 3х лет очень много.

В общем писать еще очень много можно, впечатлений масса, три дня назад прилетели домой, уже очень скучаем. При первой возможности обязательно приедем снова, всем знакомым рассказала и показала фото-видео, рекомендую Ваш отель.

Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам отеля, до скорой встречи!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

вежливый персонал чистая ухоженная территория разнообразное питание большой выбор развлечений для всей семьи
нет
Добавлено 20.07.17 15:19 (6 783 символов в тексте)

17:13 25.07.17

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили зелёную и ухоженную территорию, комфорт и уют номеров, вкусное и разнообразное питание, увлекательную дневную и вечернюю анимацию, а также детский клуб.
Будем очень рады видеть Вас снова .
С уважением и наилучшими пожеланиями,
TUI BLUE Palm Garden

Все отзывы Юлия (2)