Регистрация: 20.07.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Абсолютно твердая четверка

Ездила туда с подругой в начале марта на мартовские праздники соответственно. Номер был угловой, очень большая чистая ванная, красивый вид из окна. В номере чисто, убирались каждый раз, когда оставляли табличку с просьбой убраться. Кондей работал исправно, были русские каналы по телевизору, белье меняли 1 раз, полотенца - постоянно по требованию. Вобщем тянет на твердую 4ку. На ресепшене персонал русскоговорящий. Да и в самом Лимасоле 1/3 населения разговаривает на русском. В виду того, что был не сезон - выбор был для нас очевиден, перед той же Айя-Напой, где в это время года абсолютно пусто и глухо, ничего не работает (рассказывала девочка с экскурсии). Пляж у отеля очень каменистый, без резиновой обуви заходить невозможно. Во время шторма его (пляж) затопило. много котов, что для меня несомненный плюс (на всем Кипре много котов). В пешей доступности старый город, развалины какого-то древнего города. Так же можно недорого передвигаться по городу на 30м автобусе. В пешей доступности несколько кафе, супермаркетов, лавок с сувенирами и вкусностями. Недалеко от отеля есть прокат автомобилей, но необходимо быть предельно внимательным на дорогах, т.к. на Кипре левостороннее движение, руль расположен справа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать экскурсию сафари тур на джипе. Горы там абсолютно скучные, красивых видов по факту нет, "водопад" в высоту около метра, у нас после дождя в Москве часто "водопады" и побольше бывают. А вобще лучше брать в аренду авто или велосипеды и передвигаться самостоятельно, Кипр совсем маленький, не берите экскурсии - зря потраченные деньги. Так же в отеле нет вайфая, он платный везде, даже в лобби. Бассейн без подогрева. В отеле нет анимации, спа и прочего, он подходит для тех, кто привык организовывать свой отдых сам. Ну или просто приехал отдохнуть от городской суеты

чистый персонал уборка питание номера
платный вайфай маленький бассейн каменистый пляж
Добавлено 20.07.17 16:09 (1 809 символов в тексте)

10:44 04.02.18

А в номере не холодно было? Вроде где-то раньше в отзывах видела, что кондиционер не работает в режиме отопления.

17:21 13.02.18

Мария, на улице было тепло, отопление не требовалось