Регистрация: 20.07.17
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

Лучший отдых в Турции!!! BEST!!!

Здравствуйте!

Отдыхали с семьей 10.07.2017 по 19.07.2017 (9 ночей).

Впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Одно единственное треволнение в день прилета обернулось такими плюсами, что скорее - это ВЕЗЕНИЕ! Кратко поясню. По прибытию в наш отель, выяснилось, что в связи с "не вылетом" рейса самолета туристы остались в отеле и как итог мест для нас не оказалось. Нас на один вечер-ночь-утро устроили в другой отель (Roma (5*)), ориентированный исключительно на контингент из Германии. В итоге, кроме интересного опыта прибывания в другом отеле, мы получили от Victory в качестве подарка бесплатный сейф на время всего отдыха (!!!) и массаж для всей семьи, от Pegas бесплатную экскурсию на выбор для всей семьи.

Номер "'эконом": кондиционер, двуспальная кровать + кресло для ребенка (в других номерах я видел двухъярусные кровати для детей), телевизор с русскими (2 канала), немецкими (много каналов) и турецкими (несколько) каналами. Холодильник с постоянно пополняющимся запасом воды (!!!), если вода всё-таки закончится, то можно попросить уборщиц (все дела бросят и через минуту принесу). Уборка номера с "знаменитыми лебедями" из покрывала и смена полотенец

- каждый день. Удобная продуманная работающая сан/техника. Но, фен лучше взять свой, в номере фен без кнопки отключения обогрева, жарковато :). Нет халатов, но пожалуй они и не нужны.

Питание:

Питание отличное. Конечно, "сыра с плесенью DORBLU" и "шампанского Cristal" не было, но котлеты из говядины (!) и тушеная говядина, индейка, курица в разных вариантах, в том числе шаурма (!!!), жареная рыба, картофель фри, различные сыры, фрукты, зелень, мед в сотах и так далее. Всего было вдоволь.

С 7:00 до 00:00 напитки без ограничений: вода, кофе, спрайт, кола, соки, раки, водка, виски, вино, шампанское.

Всю ночь работает один кофе-автомат на входе в ресторан со стороны первого бассейна.

Мороженое и торты (с 14:00-17:00).

Сервис:

Весь персонал без исключения доброжелателен. Не все официанты хорошо говорят по-русски и, видимо поэтому, лишний раз не решаются подойти, но как только языковой барьер преодолен, вы почувствуете как вас здесь любят.

Единственный не говорящий ни по-русски, ни по-английски работник, который мне встретился на цокольном этаже когда я заблудился, все равно смог помочь мне найти фитнес-центр (он в подвале корпуса у бассейна с горкой).

Из персонала отеля отдельно хочу отметить Юмита (Umit) и Лалиту (Lalita), своими улыбками они создавали уют и настроение каждый день.

Территория:

Отель довольно крупный. Фотографии и описание соответствуют реальности. Действительно огромный песчаный пляж, а не насыпной пятачок. Постоянно ходит автобус от отеля до пляжа и обратно, но расстояние настолько смешное, что при желании можно и прогуляться.

Фитнес-центр: несколько хороших дорожек, в том числе dunlop, велотренажеры, степперы, W-штанга, многофункциональный станок с машиной Смита и лавкой Смита, минимальный набор блинов с хватами с трех сторон, пара гантелей. Скромненько, но лучше чем я встречал в других отелях.

Каждый день по-настоящему интересная зрелищная анимация по вечерам. Интересные игры и конкурсы днем. Понравилась игра Шаффлбоард (shuffleboard).

Хочу отметить (хоть это и не относится к отелю) работу сотрудника Pegas Дениса. Приятный, тактичный, ненавязчивый. Рассказал все необходимое об отеле, предложил варианты экскурсий.

Это пожалуй наш лучший отдых в Турции!

Спасибо!

эконом

эконом

Владислав оценил сервисы

персонал пляж питание
Добавлено 20.07.17 19:42 (3 466 символов в тексте)

09:31 23.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами. У них что, мест мало внутри ресторана или жалко кондиционеры поставить? Завтрак и обед на солнце - впервые вижу, а если дождь…? 2. В каком корпусе посоветуете разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с видом на улицу, или как, есть ли там лифты? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель, удобно ли ходит автобус? 4. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

13:29 24.07.17

Вадим, отвечаю по пунктам:
1. Есть сам ресторан, где можно найти стол. Есть ещё ресторан на втором этаже, но я до него так и не дошел. Но мест внутри может не хватать. Столы снаружи, если под навесом, вполне комфортны, и больше шанс, что подойдет официант и не нужно идти к бару за напитками. Дождей ни разу не встречал в Турции (июнь-июль).
2. Главный корпус самый пожалуй тихий и рядом стоящий, вся жизнь кипит между бассейнами в районе амфитеатра. Если хотите тишины, то важно что бы балкон выходил наружу, а не во двор. Лифты есть в каждом корпусе.
3. На пляже не обед, а снеки. Автобус ходит четко по расписанию. Я пару раз им пользовался когда он вот-вот отъедет, но чаще люблю прогуляться пешком, расстояние смешное.
4. Анимация каждый день, кроме воскресенья. Но вечернее шоу и в воскресенье. На дискотеку не ходили ибо неясно где она, да и так было весело.