Регистрация: 26.07.15
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17

Все просто отлично !!!!

Смотрели отзывы до поездки , много было вопросов . Отель , на самом деле , полный FULL . Он разделяется на две территории . Мы специально выбрали " для взрослых " . Наши браслеты были действительны на всей территории . На " взрослой" территории ресторан по-проще , выбор хороший . На завтрак и обед ходили туда . Но на ужин ходили в большой , там выбор во много раз больше . Есть , практически , всё . Рыба ( несколько видов ) , мясо ( говядина , свинина , баранина , козлятина !!! ). Особенно понравились запеченные полностью и свинина и огромная рыбина !!! Напитки для взрослых : КАМПАРИ , РОМ , ВИСКИ и отличные коктейли . Вечерняя программа в "детском" отделении в огромном крытом зале и с большим профессионализмом ( живой оркестр ) . Египет и Турция просто рядом не не стоит , а нервно курит . Территория огромная , искали фламинго , но так и не нашли . Контингент , в основном , американцы и канадцы , и местные страны ...

Добавлено 20.07.17 19:49 (954 символов в тексте)

01:25 25.07.17

Уважаемый гость,
Спасибо за ваше недавнее пребывание в нашем Barceló Bavaro Beach. Замечательно слышать, что мы смогли сделать ваше пребывание особенным с момента вашего приезда до того момента, как вы ушли.

В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждого сервиса самые разнообразные деликатесы для удовлетворения всех потребностей в диете и, пожалуйста, самых требовательных вкусов, Поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

И снова мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

С уважением
Sandy Pfeil