Регистрация: 12.07.17
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

3.7

отличный дешевый отель для тех, кому нужен только ночлег

Это был один из самых дешевых отелей Сингапура и, поскольку мы не планировали в отеле проводить время, только ночевать тут, то цена для нас была определяющим фактором.

За умеренные по меркам Сингапура деньги вы получите маленький, практически крохотный номер с нормальной кроватью, чистым бельем, чистыми полотенцами, в общем необходимый минимум. Из приятных бонусов - холодная и горячая вода из кулеров на этажах, бесплатно на время пребывания в отеле мобильник с местной картой и возможностю звонить по стране и пользоваться интернетом, весьма скромные, но все-таки завтраки.

До ближайшего крупного ТЦ 15 минут пешком или 2 остановки общественным транспортом. Рядом Сентоза и чайна таун, до метро 5-7 минут общественным транспортом. До остановки автобуса от отеля - метров 50-70.

В общем для тех, кто приехал гулять по городу и не хочет жить в хостеле, но при этом заплатить недорого - отличный вариант.

минусом лично для меня было отсутствие сейфа, но в Сингапуре очень низкая преступность, вероятно, поэтому сейфы тут не приоритете в отелях

цена удобное расположение чисто доп. сервисы
очень маленький номер плоха звукоизоляция
Добавлено 20.07.17 23:22 (1 051 символов в тексте)