Регистрация: 05.12.11
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

4.2

Жалко отель

Рекомендовать данный отель не буду,но и пугать тех,кто собирается ехать тоже не собираюсь.Есть плюсы и минусы.Главное все же это позитивный настрой на хороший отдых.

Плюсов достаточно много.Внешний вид отеля красивый и номера хорошие.При заселении вручили водку и шоколад.Получили очень уютный фэмили с видом на главный бассейн и море.Плюс комплимент от отеля банные халаты ,бутылка розового вина и тарелка фруктов.Приятно.

За питание ставлю пятерку.Завтраки и ужины на высоте,обед поскуднее.На ужин очень много мяса и фруктов.На завтрак очередь стоит за омлетом и блинчиками.Никогда не тратила свое время,провались они.Достаточно было что покушать.И кстати омоет-болтушка без очереди.А варенье из инжира -мммммм!!!К плюсам отнесу еще приличную парную.Как на углях,так и влажную.И очень приятная девушка сидит в спа.Все разъяснит.Про позитивного водителя шатла написали уже все.Ну и конечно морюшко и солнце!!!!!

Теперь о грустном.Уборка хромает на обе ноги.И не только в номерах,но и по всему отелю и пляжу.Ближе к концу моего отдыха появтлся новый менеджер по сервису.Наконец-то зашуршали и официанты и бармены.Смена полотенец это вообще одтельная песня.На пятерых кладут два банных,два ручных и два ножных!!!!!!На пляже престарелый бич бой вообще не напрягается.Одним словом обслуживающий персонал надо гонять и гонять.

Что касается анимации-она присутствует,но ненавязчиво.Три аниматора на отель и пляж-хозяин ооооочень экономен.Но ребята стараются.Каждый день играли в дартс и бочу на пляже.У нас подобрался очень веселый коллектив.Привет Сургуту,Калуге,Воронежу и Чебоксарам!!!!!

Что касается драки-да была драка,но виноват в ней не аниматор,а два отмороженных албанца и их папа.Кто-то написал,что аниматоры развязали драку.Это не правда.Албанцев сразу отправили в полицию.А аниматор три дня пролежал в больнице.Это может случится везде,в любом отеле.

Еще повезло нам-мы попали на концерт моего любимогоЛепса в клубе Аура в Белеке.Пегасу респект-самые дешевые билеты были у них!!!!!

Подводя итоги ,скажу так-отель красивый,питание отличное,но если хозяин не наведет порядок,он совсем может загнуться.Либо пусть снимает одну звезду,тогда и нареканий будет меньше.Не смотря на отдельные недостатки,у нас отдых прошел на отлично!!!!!Чего и вам желаю!!!!!

Добавлено 21.07.17 10:58 (2 264 символов в тексте)

20:35 24.07.17

Татьяна здравствуйте!
Бронировали Вы какой номер?

20:49 24.07.17

У меня с двумя детьми был оплачен промо и у подруги моей с ребенком промо.

14:18 25.07.17

питание 5 ..... СМЕШНО!!!

15:37 25.07.17

Отлично,посмейтесь!!!!
По факту на ужин 9-10видов фруктов и 3-4 вида мяса это не заслуживает 5?

16:05 25.07.17

Я не сравниваю этот отель с Белековскими ультра. Я сравниваю этот отель с этим же отелем 2 года назад. Поверьте, вот в 2015 году было питание 5. Креветки, нормальное мясо, а не куриные спинки из супового набора, нормальный выбор фруктов ( не знаю как можно было найти 9-10 видов... арбуз, дыня, апельсин, яблоко это 4 постоянных. абрикос, персик нектарин (что-то одно) это 5. Иногда на ужин черешня. Это 6. Где вы еще 4 виза нашли??? Ах да... В варенье...

16:13 25.07.17

Уважаемый,черешня была не иногда,а каждый ужин.помимо нее абрикосы,сливы,апельсины,грейпфруты,арбуз,дыня,киви,бананы единовременно.спинок для суповых наборов не наблюдали ни разу.а вот в тушеном виде курица и индейка присутствовали всегда плюс котлетки из баранины.плюс в холодном виде буженина.и ах да,варенье из инжира не везде подают на завтрак.с прошлыми годами отель нечего и сравнивать.поменялся контингент отдыхающих,поменяли концепцию .но и без креветок питание очень неплохое.

16:20 25.07.17

Я описал то что видел. Значит Вам повезло больше.

01:01 26.07.17

Согласна с Вами полностью, тоже были в отеле в 2015 году, а в этом шок пережили! Я написала уже свой отзыв - за питание ставлю 2 не больше! То что Вы называете куриными спинками - я так понимаю это скорее всего были перепелки, одна кожа да кости в масле. Еще были куриные голени тушеные - никогда не видела чтоб в Турции такое подавали. По фруктам - толпы за ними голодных отдыхающих, набирающих с собой кто во что горазд - присутствовали, и 10 видов сразу - тоже не заметила. Из сьедобного - это арбузы, дыня, черешня (не всегда вкусная) и персики либо нектарины. Остальное - так себе (сливы например твердые). На завтрак целые апельсины и сливы эти, и все. Мы отдыхали раньше в 4 звездочном отеле, там на завтрак даже было разнообразие фруктов, апельсины и грейпфруты были очищены и нарезаны. Полностью согласна с теми, кто говорит что питание плохое. Кто раньше отдыхал в Турции, тот поймет, есть с чем сравнить.

Все отзывы Татьяна (25)