Регистрация: 10.07.11
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

3.3

Не супер, но цена соответствует качеству

Первый ремарк что хочу отметить не относится к отелю, больше туроператору-Интуристу, приземлились в Анталию в 16.30 , затем большой автобус долго ждал других туристов со всех русскоязычных стран, всех отвозил по отелям Кемера, из-за того, что Бельдиби последняя точка мы прибыли только к 9 вечера. Уставшие, злые и голодные (полет занял 5 часов+4,5 часов автобусом до отеля) высказала гиду свои претензии, но вместо того разбодрить он буркнул под носом, что нам следовало заказать индив.трансфер. Обратно, такая же картина, самолет был 8.20 утра, но нас забрали из отели в 2.50 ночи. Так что туристы будьте готовы, если ваш отель находится в часовой езде от Анталии, будете добраться по групповому трансферу от Интуриста в течение 4-6 часов.

По прибытию надели браслеты и приглашали ужинать. В 10 ночи дали комнату во втором блоке, комната не была подготовлена, везде была пыль. Я звонила на рецепшн, девушка попросила переночевать до завтра и утром уберут. Но после того, что мы не собираемся спать в грязной комнате, приходил менеджер, где все своими глазами увидел, затем только пригласили уборщиков. Все отмыли, за исключением грязного ковралана, обещали завтра доделать, в итоге никто не почистил, мы сильно не настаивали и потом наступило привыкание к новой обстановке. Полотенце меняли через день, в новых были неотстиранные пятна.

Питание нормально для такой суммы, голодным не будешь и не отравишься, ребята официанты, бармены молодцы, работали как пчелки.

Детская анимация была для маленьких детей, нашим по 10, 14 поэтому не ходили.

Аквапарк, бассейн, тренажеры и ухоженная территория слов нет, просто красота.

В самом конце, все наши недовольства были смыты морской водой, вода чистая, только один раз море было грязное.

Вообще из анталийского побережье обожаю Кемер, природа, горы. По поводу отели, мы сами знали куда идем, если распологаете большими средствами можно съездить в вип-отели.

В целом отдых удался

огромноая территория и инфраструктура аквапарк чистое море большая комната
старая мебель ковролан с пятнами неотстиранное пятно в полотенцах платный низкоскоростной вай-фай
Добавлено 21.07.17 13:13 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Ardak (14)