АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 957
Фото: 1
944
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо, это 2* а не 4 *

А ужас заключается во всем, начиная от отношения к туристам, и заканчивая столовой, именно столовой. Нет, еда довольно не плохая, но то в каких условиях это происходит отдельная песня. Посуда грязная, что бы выбрать чистую тарелку надо хорошо постараться, столики и стулья деревянные, старые как мир, вонь и грязь..

В номере 3-й день нет воды горячей вечером, помыться после моря не возможно. При этом никто из персонала отеля даже не попытался извинится за доставленные неудобства. Три ругани, три испорченных вечера и три утра в которые мы пытались переселится в другой номер но получали отказ. Не сливается умывальник, починили только после 3-х дневного скандала. Проблема с водой на высоких этажах во многих номерах, она если и есть то напор по вечерам часто очень слабый и все про это знают, но грузят каждый раз что это случайность. Персонал на все вопросы отвечает "не знаю" и бормочет про какого то техника. Проблемы с сантехникой, течёт унитаз, на полу всегда лужа. Уборки как таковой нет, просто в лучшем случае выносят мусор. Бабульки уборщицы наверно просто не могут убирать все номера. Белье не меняют, полотенца тоже. Матрацы толи очень мягкие то ли очень дешевые, я не тяжелый а проваливаюсь до основания, каждое утро болит шея. Сейфа в номере нет, телек старый, холодильник еле дышит. В номерах ковролин, удобно и приятно, но так как пылесосят редко он в песке. Номер просторный, простой, но простенький. Балкон со столиком и сушилкой. Кондиционер хороший, карта для его работы не надо. Территория вокруг бассейна и бассейны на несколько отелей, 4 вроде бы, убирается слабо, никто особо не смотрит, вокруг мусорок вечно набросано и грязно. Отель не тянет и близко на свои звезды, и кстати это не 1-я береговая, ходить до моря не далеко но и не близко минут 10. Да, и все кто заселяется не на сторону с бассейном готовтесь каждую ночь слушать шум вентиляторов центрального кондиционера соседнего отеля. Дополнение про детскую анимацию: она есть, но в один из вечеров вы узнаете, что вместо положенного по расписанию мини-диско, вам надо заплатить за майку 20 лев, что является обязательным условием участия ребёнка в конкурсе. И вообще вывешенное расписание детской анимации не соответствует реальным мероприятиям. Вот так.

Дополнение: фруктов хватает, абрикосы, персики, нектарины, дыни, арбузы, апельсины, бананы, чего то боле дорогого типа малины черешни винограда нет.

Рыба бывает, но не ахти: селедка с костями, скумбрия, хек, акула...может ещё что появится, отпишусь. Мясо в достатке, свинина, баранина, телятина, про курятину молчу, она тоже есть. Нет блинчиков по утрам и амлета индивидуального, так же нет вечернего гриля, только то что готовят на общей кухне за дверью.

В столовой чайные ложки пластмассовые и у них очень острые края, порезать язык или губы легко, особенно ребёнку. Зубочисток на столах нет, соль и перец надо искать по столам.

Фото туриста отеля

Отель

Урна возле детского бассейна...

Плюсы отеля
еда вкусная но обстановка вокруг не очень фрукты в достатке
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 21.07.17 19:48 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zimalette (1)