Регистрация: 26.07.14
июле 2017
17.07.17 - 19.07.17

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле с женой. Очень понравилось.

Мы снимали стандартный коттедж рядом с пляжем. Коттедж очень неплохой. Телевизор, микроволновка, электрический чайник, небольшой холодильник. Туалет нормальный. Душевая кабина. Предназначен для размещения четырех человек. Большая кровать на первом этаже и две раздельные кровати на втором этаже (второй этаж в виде балкона). Горячая вода есть. Единственный минус - очень скрипучая кровать.

Территория отеля очень большая. Есть два хороших пляжа. Песок на пляжах очень хороший. Лежаки. Катамараны. Лодки. Горки. Вдоль реки Людовны между пляжами сделана достаточно протяженная набережная, скамейки.

На улице есть площадка с тренажерами. Есть детская площадка. Детской (и взрослой) анимации нет. Развлекались самостоятельно. Есть неплохая баня. Несколько мангальных площадок (как платных, так и бесплатных). Несколько открытых веранд. Есть волейбольная площадка. Поле для футбола. Теннисный корт есть, но насколько хороший я оценить не могу, не играл. Бильярда не нашел. Стол для пинг-понга стоял в каком-то ангаре. Желания поиграть не возникло. Бассейна пока нет, но главный корпус отеля сейчас активно отделывают и обещают к новому 2018 года запустить бассейн. Есть пункт проката (велосипеды и т.д.). Парковка нормальная, вместительная.

Понравился зоопарк. Он достаточно протяженный, много животных. Но, как мне показалось, не за всеми животными достаточно хорошо ухаживают.

По поводу питания. Завтраки и обеды были включены в стоимость. Ходили в ресторан в главном корпусе. Ресторан небольшой но достаточно уютный. Выбор блюд небольшой, но голодным не останешься. Выпечки мало. Возможно, с питанием для детей будут проблемы. Но меня в целом вполне устроило. Ужин в стоимость не входил. На территории отеля есть несколько ресторанов, где можно поужинать. Но мы не ходили, жарили вечером шашлыки.

В целом нам очень понравилось. Очень хорошо отдохнули. Есть некоторые недостатки, но отель развивается. Обязательно приедем еще отдохнуть от городской суеты.

Николай оценил сервисы

Удобство расположения

большая территория хорошие коттеджи природа очень хорошие пляжи зоопарк
отсутствие анимации отсутствие бильярда
Добавлено 22.07.17 02:38 (2 004 символов в тексте)