Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель понравился

Добрый день. Отдыхали за границей с женой второй раз,поэтому сравнивать особо не с чем :). Первый был в 2016 году в Пинета Клаб Делюкс, Мармарис, и хочу сказать что Турунч Дрим Хотел понравился больше. Начнем с того что нас пересадили в Мармарисе на малекий автобус и везли еще минут 20 по ужасному серпантину,кого укачивает не позавидую) сам городок не большой, вроде около 15 тысяч жителей. Гулять особо негде, развлечений тоже мало,поэтому если вы хотите как следует потусить, то этот курорт не для вас. Приехали в отель в 11 утра, на рецепсии нам сказали что заселят после обеда который в 12-30, мол сейчас убирают в номере. Так и произошло, долго ждать не пришлось. Поселили на втором этаже. Номер оказался маленьким, с одной двухспальной кроватью, чайником, телевизором и холодильником. В тарелочке возле чайника были два вида кофе в стиках, чай и сахар, который мы привезли домой кстате) Кондиционер расположен не удобно, с боку кровати, и как бы ты его не включал, тебя обдувало, а заболеть на отдыхе не хотелось, поэтому мы охлаждали номер когда ходили кушать. В ванной были гели, шампунь и мыло на две персоны. Фен рабочий,но жена пользовалась своим) вода гарячая была всегда. Под раковиной стояла урна, но очень маленькая. Отель расположен в 2 минутах ходьбы до моря, и в 5 до своего пляжа. Читали много разных отзывов о том что пляжа своего нет, но хочу сказать что пляж есть, и он довольно таки неплохой, правда не очень большой. Но зато с каким красивім видом:горы,лес и море. Аж дух завтатывало. Минусом было то, что через день, к обеду приезжали туристы с соседних курортов, и начилось ТАКОЕ...) пляж и море просто убивали: прыгали,скакали,танцевали,орали, вроде моря не видели) Но к 16 часам они уезжали и становилось спокойно. Кормили нас хорошо, каждый день давали что то новое: печень,жаренная рыба,курица,мясо. Правда с десертами беда) обслуживающий персонал очень приветливый. Интернет бесплатный, ловит даже в номере. Минусом было то,что рядом находилась то ли миниферма, то ли еще что то, и постоянно кукарекали петухи, вроде не на курорте в Турции, а у бабушки в селе. Читали что воняет навозом в отеле, но это не так, не воняло не разу. Так же писали что огромное количество ос, это тоже не так, видели за все время 2-3 осы. Убирают только после того как повесите табличку с просьбой о уборке. Пепрвый раз оставили две лиры чаевых, но нам даже не пропылесосили, второй раз чаевых не оставили и поубали хорошо,где логика - так и не поняли. Сейф платный - 15 долларов, мы брать не стали. Так же не стали брать экскурсии у гида, они оказались дородже чем в городе. Экскурсия в городе к черепахам карета-карета 17 долларов, по соседним бухтам от 15 до 17. Для тех кто едит насладиться прекрасными видами и спокойным отдыхом советуем.

питание собственный пляж приветственный персонал близость к морю дизайн отеля
кричащие петухи платный сейф маленький номер
Добавлено 22.07.17 12:02 (2 755 символов в тексте)

18:18 27.07.17

Были в отеле также в июле, присоединяюсь к отзыву: очень точно все описано

08:54 19.04.18

Здравствуйте, скажите, есть ли бар на пляже с перекусами и напитками?

13:18 19.05.18

Нет бара на пляже