Регистрация: 29.04.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мы остались довольны!

Отдыхали здесь в июле семьёй с маленькими детьми(11 мес, 4 г, 8 лет). Пока это лучший из отелей где мы были. Главное его преимущество конечно пляж(на который мы и купились) и его компактность - всё рядом. Поселили нас очень удачно кстати.в хвосте здания,которое у моря. Балконы выходили на крышу столовой. До моря близко и в столовую тоже спуститься только и ресепшн рядом. Жили в номерах 119 и 120. Т.к.семья у нас большая,то покупали 2 номера с видом на дорогу. Так было дешевле да и нам лучше с маленькой лялькой,которая спит днём. Номера были оплачены на дорогу,а поселили с видом на море так сказать) без всяких доплат,чему мы конечно обрадовались, хотя готовы были если что и доплатить. Всё равно отблагодарили немного человека,что нас заселял,чему он очень обрадовался) мы прилетели ночью и нам сразу дали 4 бокса сухого пайка) что тоже было приятно.номера обычные,как и везде.все работало. То что у нас лялька была,нам наоборот нравилось,что нет анимации и есть тишина))Пару раз старшие ходили в соседнюю аннабеллу,никто не выгонял.

Пляж отличный,ооочень пологий вход в море. Для детей идеален. Где мелководье вода можно сказать была очень тёплая.

Еда. Обычная,как и во всей Турции. Мы бы добавили на завтрак только блинчиков или оладий и яичницу. Голодными никогда не оставались. Пару раз за 10 дней давали рыбу на гриле. Скумбрию и еще какую-то белую костлявую,но всё равно вкусную)).мясо было всегда.как нам показалось - курица,индейка,телятина и вроде баранина. Плюс наггетсы.

Арбузы были каждый день,очень вкусные. Ещё были черешня пару раз, персики,нектарины,сливы,абрикосы.

Вай фай у нас ловил прямо в номере. Полный сигнал,но частенько вылетал,приходилось пароль вводить заново.

Если поедем в Турцию вновь, то будем рассматривать именно этот отель в первую очередь.

Не хватает там мини клуба для детей,нечем им заняться в жару днём. Вроде там даже игровая какая то есть с автоматами,но она закрыта.

Уборка здесь у них никакая,но это всё мелочи) сами полы мыли,песок потому что,ребенок ползал у нас.

В общем отличный отель. Мы ездим всегда за морем и на мелочи внимания не обращаем! Рекомендуем для тихого отдыха!)

(Фото почему-то не добавляются...)

пляж компактность тишина
миниклуб
Добавлено 22.07.17 13:49 (2 175 символов в тексте)

21:58 28.01.18

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, Рядом с отелем есть магазины, что бы ребенку купить йогурт или мороженое и вообще за территорией отеля есть где погулять?

Спасибо!

08:17 29.01.18

Магазины есть, да. Супермаркет вроде где то есть. Мороженое мы каждый день покупали. Нам очень понравилось из козьего молока) но мы за время своего отдыха там, всё его скупили, и потом уже его не было в ближайших магазинах) йогурт думаю тоже можно найти. Мы смесь детскую даже купили там, у нас закончилась потому что. Погулять уж только так, по магазина, вдоль дороги. Парков там или чего подобного нет. Именно рядом с отелем. Мы далеко не ходили, поэтому я не особо осведомлена в этом вопросе)

10:54 29.01.18

Спасибо большое!!

13:15 29.01.18

Пожалуйста. Муж говорит до поселка авсаллар 2е остановки,там можно погулять если что. Кафе, магазины

20:22 03.03.18

До Авсаллара и пешком можно прогуляться. Правда, кроме шопинга там никаких развлечений.

13:42 19.03.18

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, на обед и ужин было чем ребенка накормить?

Спасибо!

10:02 21.03.18

Ну мы кормили же чем то своих 10 дней))
Смотря какой возраст ребенка. Для младшей мы брали еду с собой.

Все отзывы Ирина (8)