Регистрация: 22.07.17

июле 2017
14.07.17 - 21.07.17

3.7

ожидала большего

Приехали мы в 12 ночи и нас быстро заселили на второй этаж в комнате с видом на город (есть еще на бассейн). В номере было оооооочень жарко и мы сразу включили кондиционер. Но, как оказалось, он только дует непонятный ветер, но никак не охлаждает. Выключив его мы попробовали открыть балкон, о чём пожалели уже минут через 10!! Так шумно, люди орут ходят, музыка постоянно играет, а ещё ужасно гудит кондиционер соседей. На следующий день, наивно полагая, что только у нас не работает кондиционер я попросила заменить нам комнату. Они конечно согласились, но каждые пол часа они мне говорили подойти через пол часа, и так до вечера пока я не психанула. В новый номер мы переезжать не стали: ибо кондёр как оказалось ни у кого толком не работал и было капец как шумно везде. Смирились. Отель был очень далеко от пляжа и мало кто туда ходил пешком, был трансфер до пляжа ВСЕГО ЛИШЬ 3 раза в день, приходилось подстраиваться под их время, что очень неудобно, а после обеда и вовсе не поедешь на море, так как туда автобус едет только в 9.50, 13.00 и 21.00. То есть море только до обеда, а потом уж и в бассейн можно, который не такой уж и чистый, а полы вокруг бассейна вообще грязные. В общем чистота тут хромала не только у бассейна, но и в комнате. уборщица за 5 минут убиралась во всем номере, протирала полы еле мокрой тряпкой, что особо разницы то не было что мыла что не мыла. Про еду. Завтрак и ужин нормально, есть из чего выбрать. А обед был очень скудным, так как многие проживающие берут не все включено, а только завтраки и ужины, на обеде экономили конкретно, иногда даже кроме овощей ничего и не поешь. Я была там с 2ухленим ребенком, он почти ничего и не ел там кроме мороженного (платного из магазина) так как еда либо слишком острая что рот горит, то тупо ничего нормального нет (речь идет про обед). Что классно в еде, это многообразие десертов и наличие арбуза. Есть старая грязная маленькая детская площадка. Уезжали мы рано утром до завтрака, а ланчбоксы нам не дали, сказав что только на приезд дают, хотя что на приезд что на отъезд ничего не получили. Короче, этот отель я рекомендую только тем, кому нужно просто место переночевать, непридирчивым людям.

завтраки и ужины бесплатный вай фай красивые цвтыы на балконах
далеко от пляжа грязно очень редкий трансфер до пляжа скудный обед персонал не знает русского кроме "какой номер комната"ицифр неработающие кондиционеры и фены шумно
Добавлено 22.07.17 13:51 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Дина (2)