Регистрация: 06.05.14
июле 2015
15.07.15 - 29.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Давно собиралась написать отзыв о втором посещении отеля...

Давно собиралась написать отзыв о втором посещении отеля, но все времени не было. Восполняю пробел. Вторая поездка не была столь радужной!

Начну с плюсов! Комплимент от отеля как постоянным гостям. Вино и фрукты. Детям пазлы. Номер дали в главном корпусе, хотя платили за Анекс. За что большое спасибо!

в номере все отлично, уборка тоже хорошая.

На этом плюсы все.

Из минусов. В ресторане не везде работали кондиционеры видимо экономят, очень жарко. Выбор блюд вроде и много всего, но выбрать не из чего. Мясо это курица и индейка . Фрукты сливы. апельсины иногда персики-все не спелое .Был шашлык но очередь такая что пока достоишься есть расхочется и жарят в помещении ресторана. Очередь за ватой. 25 минут стояли. это был первый и последний раз когда дочка ела вату. Мороженное очень спецефическое. Сладости на палочке это только палочка с малюсеньким кусочком сладости.

Вечерняя анимация ничего. Но некоторые шутки Ибо реально не в тему.

Вывод для себя после поездки по другим странам и отлелям в такой же ценовой категории - сюда больше не поеду

жарко в ресторане очередь в бар очередь за ватой
Добавлено 22.07.17 15:09 (1 060 символов в тексте)

14:00 24.07.17

Вторую неделю отдыхаем в этом отеле! Не могу сказать,что я прям в ВОСТОРГЕ... Но питание....выбор большой..мясо есть ВСЕГДА!!!И я и муж говядину едим каждый день и в обед и в ужин( а в ужин несколько блюд из говядины), персики и нектарины каждый день,только чередуются(сочные и сладкие) Кондиционер в ресторане работает отлично,кушали в дальнем зале.

19:00 27.07.17

Подскажите, как обстановка с wi-fi? в Номерах ловит? Насколько качественная связь?

23:24 27.07.17

С вай-факс все очень грустно. У меня ловил только у окна на балконе в номере, сидя на полу)), на рецепшине хорошо ловил, посту по работе только там отправляла, на пляже вылетал все время

Все отзывы Наталья (4)