Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

Очень понравилось!

Мы отдыхали с 12 -го по 21 июля.Приехали в отель в 8-30 утра,нас ждала радушная встреча сотрудников ресепшин и новость ,что для нас уже готов номер...То есть заселили сразу..Очень приветливый сотрудник донес наши чемоданы до лифта и помог донести их до номера..Наш номер 330..)) Отель для семейного отдыха.Почти 99 процентов отдыхающих семьи с детьми,причем разновозрастными..Есть даже и с грудными .Возможно этим и объясняется отсутствие в отеле громкой анимации..Предполагаю,что одиноким и очень молодым там будет по вечерам скучновато..Отель находится рядом с сосновыми и эвкалиптовыми рощами,поэтому воздух там замечательный,особенно по вечерам..))В отеле отдыхающие со всех концов света..Были даже из Японии и Албании,очень много из Германии,Турции, из России -меньшинство.. Сразу хочется отметить :к РУССКИМ относятся замечательно!Я бы даже сказала,что нас просто подчеркнуто радушно выделяли и относились подчеркнуто вежливо и предупредительно..Со стороны немцев и других наций по отношению к себе не замечала никакого негатива..Да и ,вообще,в отеле одинаково радушно относятся ко всем ,не выделяя никого..В этом отношении мне есть с чем сравнивать,так как в прошлый год ,отдыхая на Кипре,испытала по отношению к себе и своим соотечественникам холодную ненависть со стороны сотрудников отеля и отдыхающих англичан..Вот там действительно присутствовало унижение и выделение по расовому признаку..Персонал отеля вежливый,предупредительный,отзывчивый,пытающийся во всем прийти на помощь..В отеле чисто,уборка регулярна,смена белья и полотенец систематически..На ПЛЯЖЕ тоже очень чисто..Мы не раз наблюдали ,как время от времени ходит молодой человек и собирает грязь за отдыхающими,за которых иногда бывало очень стыдно...Господа,если вы считаете,что вы оплатили тур,и вам все дозволено ,то вы ошибаетесь..Уважайте себя ,хотя бы на отдыхе и считайтесь с окружающими..Иногда бывало просто стыдно за наших русских:где поедят,там и оставят и сами же лежат среди этих стаканчиков,тарелок и прочего мусора..А потом еще жалуются,почему немцев больше уважают..Да так ,как скандалят и строят из себя невесть что, только ,к сожалению,мои соотечественники..Надо признать,что культура поведения у нас очень отстает по сравнению с другими нациями..((Поэтому и не жалуйтесь ,если вас там недостаточно чтят,сами виноваты. Лежаков хватало всем .Если хотели загорать поближе к морю,самостоятельно переносили и ставили на самом берегу..Но мы,господа,и там выделялись из всех..)Захочет дама загорать поближе к волнам ,пойдет и заберет лежак у того,кто купается,и от этого опять всеми нами любимый скандал и ор ,без которых ,по-видимому ,жить совсем невозможно,даже за границей на отдыхе .Бассейны..В хиджабах никто не купается..Это неправда..У восточных женщин специальные костюмы для купания,полностью закрытые ,они продаются во всех местных магазинах, да эти женщины не выставляют все напоказ,они скромны.. и нам этому тоже надо у них поучиться..Питание:хорошее,голодными никогда не были..Мясо куры,баранины,говяжье мясо каждый день..Очень много сладостей..Ездили самостоятельно в другие города Турции,забирались в самую глубинку..До слез тронуло отношение к нам..Везде пропускали без очереди,в трамвае уступали место..Знали,что мы -Русские..Во всем старались помочь,хотя сами не знали ни слова по русски..Продавцы в магазинах всегда очень,очень любезно обслуживали...А простой народ...Это сказка..Я вот все думала,а что бы ждало их,если бы они приехали к нам в Россию..((Вряд ли к ним отнеслись бы также хорошо,тепло и радушно..Если честно ..Там я отдыхала от нашего общепринятого и распространенного в быту хамства..Отношение к женщине там-подчеркнуто вежливое.,если ,конечно ,сама не напросится на оскорбление..В отеле очень тихо..Все располагает к спокойному отдыху..Желающих посетить этот отель очень много..Отель не пустует и пустовать не будет..

хороший персонал чистота на пляже чистое море хорошее питание замечательное отношение к отдыхающим..
Добавлено 22.07.17 20:12 (3 862 символов в тексте)

20:18 23.07.17

Да..Интернет в номерах есть...Но ловит лучше ранним утром или после двенадцати ночи...На ресепшин есть всегда..

12:07 26.07.17

Простите но ваш отзыв не правдоподобен. Там ни одного туриста раньше 12 не заселяли

12:15 26.07.17

Да и на пляже такой свинарник, который и разводят иностранцы. А было ещё ошиблась этажом выйдя с лифта. Который остановился почему то на другом этаже подошла к номеру и стала стучать. Кто-то из уборки мне вежливо своей картой открыли номер. А там такой бардак что я просто в ступоре остановилась пока не сообразила что не туда попала и когда с балкона услышала иностранный говор. Так что не надо тут русских обвинять в каком то бардаке.

17:01 26.07.17

А вот и заселили..))Сразу,как приехали..)))И были очень,очень любезны на протяжении всего отдыха....))Доказывать и убеждать Вас в чем -либо не имею ни малейшего желания..))Скажу лишь одно..Там люди не глупые работают..))А еще есть поговорка..:"По Сеньке и шапка"..А остальное сами додумывайте..))

13:55 17.08.17

Отзыв и правда как заказной ))
Нас заселили раньше 12, но пляж грязный, даже простите презерватив валялся, мальчик убирает только посуду однаразовую....

23:27 19.08.17

Наглая,гнусная ложь.Мгновенное и радушное заселение.

23:29 19.08.17

Золотые слова умного и образованного человека!

23:32 19.08.17

Наталья,прекрасный полномасштабный отзыв,согласен на все 146% с вами.

23:36 19.08.17

Не Вы ли его,мадам, туда подбросили,а?

13:58 21.08.17

Я думаю скорее всего Вы))))

23:24 26.02.18

Я сильно стар для таких манипуляций

Все отзывы Наталья (5)