Регистрация: 22.07.17

Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Солнечный рай...

Только вернулась с отдыха. Если вы хотите релакса, спокойствия, восстановления, то вам надо посетить это место.

Питание в отеле просто божественно. Ассортимент очень большой и вкусный. Все блюда попробовать не проучится(( Помимо основной зоны питания есть рестораны А-ля карт (1 бесплатный ужин в неделю), 2 бара, у бассейна и у моря, там при вас готовят фаст фуд, пиццы, салаты, делают коктейли. В общем, с едой всё замечательно. Пиво только Efes. В остальном выбор большой. вина, крепкий местный и импортный алкоголь, коктейли - все в большом ассортименте. Бармены работают хорошо, официанты приносят всё за столик. Каждому гостю предусмотрен 1 бесплатный 20-минутный сеанс массажа. Есть возможность посещать соседний отель Lyra Resort Hotel. Он классом пониже, но там движухи больше. Пляж чистый с завезенным песком, море чистое, всегда есть свободные лежаки. Территория отеля очень ухожена, за газоном следят, всё чисто.

Территория вне отеля оставляет желать лучшего. Погулять по поселку Kizilagac негде, советую съездить в Сиде, историческую его часть.

Русских в отеле не много, в основном немцы, бельгийцы.

В одну из ночей группу "тусовщиков" и нас в том числе в сопровождении аниматора отвезли на микроавтобусе в неплохой клуб в Сиде, в самом отеле ночная жизнь почти отсутствовала, так что если вы едете тусоваться каждую ночь как в последний раз, то в отеле вы этим заняться вряд ли сможете, только если будет большая компания. Небольшой ночной клуб есть. Вечером иногда проводятся шоу на сцене у пляжа.

В целом, отдохнула очень хорошо! Релакс мной получен!

Добавлено 22.07.17 20:31 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (1)