Регистрация: 19.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Это был восхитительный отдых, мы остались в полном восторге.

Отдыхали с мужем в середине июня. Это был восхитительный отдых, мы остались в полном восторге. Территория -слов нет, очень ухоженная, аккуратная, много зелени, всё безумно красиво! Плавают лебеди. Персонал каждый день с утра до ночи что-то делает, благоустраивает, чистит плитку на улице, красит на пляже столбики от зонтиков. В общем, везде чистота и красота!!!за это огромное спасибо!!! По поводу еды, нас всё устраивало на 100%. Очень большой выбор сладостей (очень вкусные). Мы всегда уходили довольные и наеденные! всё очень и очень вкусно приготовлено! Из фруктов были только апельсины , арбуз, дыня, яблоки и какие то местные персики. МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ, ТЕПЛОЕ, ПРОЙТИ ДО ГЛУБИНЫ МЕТРОВ 100, И ТАМ-ПРОСТО СКАЗКА! По поводу номера, нам достался вполне отличный номер на первом этаже. Сам номер чистый, аккуратный, в комнате большая кровать, очень удобная. Местные люди нас не напрягали, мне наоборот,казалось, что они все достаточно культурные и улыбчивые. В целом, отдых удался на славу! Мы остались в восторге полнейшем!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.17 21:56 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Monika Kerimova (2)