Регистрация: 23.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
22.07.17 - 23.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

никому не рекомендую, т.к. санаторий даже ночью выставит вас на улицу с маленькими детьми

Хотела отдохнуть с маленьким ребенком, много слышала о санатории,посмотрела сайт и контакты-решила предварительно созвониться с отделом заселения(который работает круглосуточно-если верить сайту)-звонила звонила на сотовые,указанные на сайте-минимум 10 раз- полный игнор. Т.к. я не местная и находилась в тот момент в дороге по пути в Мордовию и остановиться было негде-поймала от Зубово такси и проехав с чемоданами и ребенком 60км-заблудившись среди деревень в темноте -у санатория даже указателя не стоит на повороте!!- приехав наконец в 22ч вечера -узнаю,что ни одного номера нет в наличии и предложили покинуть помещение, я настояла и объяснила-что заранее звонила в течение нескольких часов но трубку так никто и не взял-после чего мне решили предложить номер за 3000р на ночь-с последующей доплатой утром еще в 3000р.!- т.е. 6000р за чуть больше суток с 2 завтраками. Это ли я ожидала услышать с маленьким ребенком на такси ,проехав 100км и позвонив как минимум 10 раз заранее-так и не услышав эту информацию по телефону?? Было крайне обидно!!! Причем меня саму начали обвинять будто бы я виновата. Но вот вопрос-ЗАЧЕМ НА САЙТЕ УКАЗЫВАЮТСЯ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛА РАЗМЕЩЕНИЯ-ЕСЛИ ИХ ИГНОРИРУЮТ и после этого выставляют ночью клиентов с детьми на улицу?? Супер обслуживание. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САНАТОРИЙ!!

нет
полный игнор входящих звонков(звонили 10 раз минимум ) сервис 0.полный игнор звонков.выставят даже ночью на улицу с ребенком
Добавлено 23.07.17 08:37 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)