Регистрация: 09.08.14
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

прекрасно

Отдыхал с дочерью и женой с 06 до 16 июля 2017г .Прилетели очень рано.Несмотря на это дали браслеты и сказали ,что можно пользоваться всей инфраструктурой. Вещи оставили на ресепшен ,позавтракали,переоделись и пошли на пляж.Потом пообедали и заселились в номер.Перед заселением уезжающие соотечественники посоветовали отказаться от номеров в корпусе с восемьсотыми номерами.На сколько я понял к ним наибольшие претензии.На ресепшене есть русскоговорящая сотрудница Диана(Молдаванка)-Пытается решить все Ваши проблемы.При заселении были мелкие шероховатости,но они быстро решаемы.Номер достался 111,рядом с амфитеатром.(в номере шума не слышно вообще,зато на террасе( если сидишь попивая напитки)получаешь удовольствие.Анимация заточена под Французов(их в отеле процентов 60.остальные в равных пропорциях Россияне,Немцы,Чехи,Англичане),но это не не напрягает.На том же пляже созывают играть в волейбол или питанг, без национальностей,и и постоянно интернациональные команды-очень приятно.Да ,за пределами отеля милая деревушка,в которой прогуляться стоит,но разок.Отношение к отдыхающим прекрасное(Приведу пример.Прогулялся с дочкой в соседний посёлок ,где больше магазинов,Обратно шли пешком.Остановился автомобиль в котором ехал бармен с бара на пляже.Сказал что увидел браслеты с отеля.Довёз до отеля,а потом уехал в другом направлении). На пляже водоросли ,но это совсем не критично .Шезлонгов хватает всем(как всегда удивляют наши соотечественники,бросая полотенца на шезлонг и не появляясь на пляже до вечера). В барах большой ассортимент.Я брал несколько стаканов с напитками в номер.По экскурсиям...Если денег девать некуда,то берите у туроператоров.А мой совет-возьмите машину на прокат(увидите больше и не зависите от группы.Хотите получить лапшу на уши что говорят гиды-почитайте о местности в инете или скачайте аудиогид...будет полезнее.)Вылет был поздний,но опять же,можно оставить вещи на ресепшен и пользоваться всей инфраструктурой..Кстати,от отеля есть комплимент в виде 15 минутного массажа,по выбору-лицо,спина или ноги по выбору .Мелочь ,а приятно .Мой вывод-если Вы не из телепрограммы Ревизорро,которые едут не отдыхать,а выискивать пыль в углах комнаты ,то Вам сюда!Цена-качество соответствует.Если у кого есть вопросы ,то с удовольствием отвечу(pilot1973@yandex.ru)

Владимир оценил сервисы

Добавлено 23.07.17 19:29 (2 293 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)