Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв о

Ну что сказать в Египте не первый раз,но хуже отеля не встречали :

1.Размещение -это в принципе если оценивать работу реwепции ок,но вот номера в бунгало а ля санатории СССР,всё убито не работает унитаз и т.д.,комары и мухи ваши постоянные гости, короче номер нам поменяли в основном здании (с видом на пром. зону где по крышам ходил сотрудник и занимался мастр---цией)

2.Питание-не знаю кто как а мясо мы нашли в итальянском ресторане в виде отбивной, в столовой кроме каких то сомнительных соевых котлет ловить не чего,в общем кто едет в этот "чудесный" отель удачи в поисках...Хоть конечно голодными не были ,но диарея вам обеспечена! Напитки юпи лучше не употреблять.Алкоголь разбавленный и очень низкого качества.

3.Персонал-мы конечно не ждали что он будет вышколенный, но оказалось гораздо хуже чем можно было предсказать,все официанты,бармены и младшая обслуга в грязной или с какими то пятнами на форменной одежде,в основном не доброжелателен.

4.Детям- а детям там делать точно нечего,одна девушка аниматор на весь хутор...

5.Бассейн-в котором не купаются его скорей нет чем есть.

6.Море-да заход выход как в Крыму,но море там без рифа и самое главное красоты от снорклинга вы не увидите.

7.Пляж-со стороны глянешь думаю напоминает Анапу городской пляж в августе, плотно стоят лежаки и куча "тюленей"...

8.Анимация-ребята вроде работают,но не айс.

10.Отель для неприхотливых туристов,для которых сервис и качество не на первом месте.

Господа выбор всегда за Вами ! ИМХО.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 24.07.17 20:04 (1 578 символов в тексте)

11:53 18.06.23

Все отзывы Валера (13)