Регистрация: 08.11.15
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Классный отель за свои деньги.

Это был первый отель в рамках нашего 2017 года тура по любимому Таю - Пхукет - Пхи-Пхи - Краби.

Отель был выбран из-за удачного месторасположения - хотелось, чтобы он был в центре всего. Месторасположение отличное: до моря 150 метров по красивой дороге, место пляжа на Патонге самое удачное - море отличное, между дорогой и пляжем расположен парк, можно спрятаться в тени деревьев. Немного непривычно было видеть на пляже в Таиланде лежаки и зонтики (уж больно это напомнило родную Европу), но порадовала смешная цена 200 бат за зонтик и 2 лежака. Все места развлечений были тоже рядом.

О самом отеле: жили в корпусе через дорогу от главного. Мебель в номере, что и говорить, старовата, но денеги они за такой номер просят смешные. Чисто, уборка каждый день, кондиционер работал исправно, вода, чай, кофе (суррогатный) каждый день.

Кормили (завтраки) относительно европейских хорошо, но если сравнивать с другими отелями в которых мы останавливались, то похуже, поэтому ставлю твердую 4.

Отдельно хочется сказать об отношении персонала, поскольку тут мелькали отзывы о плохом отношении. Отношение персонала просто великолепное, вежливые и любезные, готовы во всём помочь.

Брали мотобайк в отеле 250 бат в сутки, залога не требуют. Вернули с разбитой форой - денег за причинённый ущерб не потребовали, хотя мы были готовы к худшему. Теоретически у них можно брать, но на Пхукете не рекомендую - движение очень интенсивное.

Мне сложно представить как было бы отдыхать в таком отеле 2 недели, но мы в нем хорошо отдохнули 5 дней. А впереди нас ждала сказка на островах Пхи-Пхи.

Дорога на море

удобное месторасположение
нет
Добавлено 24.07.17 21:17 (1 584 символов в тексте)

13:09 18.01.18

простите, на Патонг вернули лежаки? их запретили в 2015г. я правильно поняла - опять можно пользовать лежак?

15:39 27.03.18

Да,с февраля 2017г вернули лежаки.

15:25 07.04.18

Скажите у вас был тур или сами бронировали?

22:02 19.04.18

У нас был индивидуальный тур, по нашим пожеланиям бронировала турфирма.

14:20 18.09.18

Подскажите, пожалуйста, был ли фен в номере?

Все отзывы Stella (11)