Регистрация: 05.02.11
августе 2016
03.08.16 - 14.08.16

Отель хороший

Решила написать отзыв только сейчас,хотя отдыхали в этом отеле в прошлом году.В этом году мы снова выбрали этот отель-потому что понравилось практически все!

Начитавшись отзывы в прошлом году_мы ехали в отель с опаской..Сразу оговорюсь-мы отдыхаем в разных отелях-как премиум класса ,так и попроще,так вот -приехав в отель мы все ждали-где же подвох???Когда начнутся неприятности)))))))А они все не начинались))))))

Начну по порядку-заселили нас в левый корпус(номерной фонд старый)-действительно номера небольшие и мебель уже повидала)))но нас это нисколько не огорчало-потому как в номере мы не проводим много времени.Познакомились с парой-они жили в правом крыле-у них номера новые,чуть побольше,свежий ремонт .

Ресторан-есть я люблю)))))))Еда вкусная,всегда есть что поесть,и ребенка накормить-и не просто накормить,а накормить вкусно.Мы каждый день с мужем на ужине обсуждали-что же не хватало тем людям,которые писали ,что питание скудное???))))Очень вкусно кормят в кафе на пляже,морепродукты,мясо,невероятные салаты,мы были в восторге!!

Детский клуб хороший-как показатель-моя дочка иногда проводила там целый день,делали поделки,рисовали,играли в подвижные игры,выходили на территорию-если не ошибаюсь-искали клад.

По утрам на берегу проводят йогу,пилатес-это очень круто!!!!

Пляж нам понравился,здорово,что он у отеля свой!Но на общественный мы тоже пару раз сходили)))для эксперимента)))

По вечерам,после ужина, мы брали на прокат трехколёсные самокаты и колесили по всему побережью,есть что посмотреть!

В этом году мы снова едем в наш любимый отель!!!Только номер решили взять покруче)))Если есть вопросы-задавайте-отвечу с удовольствием!Отель очень хороший!!!Нам понравилось все!!!!Самое главное настрой!Минусы и недочеты можно найти везде!

Развлечения и спорт

Добавлено 24.07.17 22:46 (1 761 символов в тексте)

22:16 28.12.17

Наталья, здравствуйте! Если не затруднит, то напишите, пожалуйста, какие блюда можно заказать в обед в таверне Vala Tavern? Долго ли там приходиться ждать заказанного блюда?Едем с ребенком, хотим брать только завтраки и ужины.

07:12 31.12.17

Марина,добрый день!Готовят недолго и вкусно,дочка брала нагетсы,карбонару и креветки .Все вкусно.