Регистрация: 09.04.11
июле 2017
09.07.17 - 19.07.17

Хороший отдых.

Отдыхали семьей с ребенком 4 года. Прилетели рано утром. В отеле были к завтраку . Покушали и на море . Заселили после 14-00 . Про отель: состоит из трехэтажных корпусов . Говорили , что на 3 этаже очень душно из -за того , что греется крыша. Нас поселили на 1 этаже , номер с небольшой террасой , цветущей мятой по периметру, цикадами и видом на футбольное поле и кондиционером , стандартно дующим прямо в кровати . Небольшие манипуляции с кроватями и кондиционером исправило это . Так номер вполне приличный . Убирались каждый день . Протирали пол , возможно еще и пыль, выносили мусор. Отель большой . Территория очень зеленая. Есть детский городок под тэном, от солнца сильно не спасает, но все равно полегче в жару. Очень много отзывов , что нечего было кушать . Еды много , еда разнообразная. Мясо все и во всех видах и даже печень , сердце и был ягненок. Рыба во всех вариантах и видах, фрукты, выпечка. Конечно как везде сегодняшняя курица , завтрашний гарнир, котлеты и потом паштет . Но через дня 3 начинаешь вычислять свежачок и все равно все вкусно, всего много. Алкоголя много , не потребляю. потому не разбираюсь в качестве, коктейли делают, ломанный английский понимают. Сок , айран , вода - все в изобилии. Морожеое дают с 13- 16 . Очереди после часа практически нет . только странное мороженное , тает на глазах как вода. После 12 пекут вафли на 2 вафельницах ну оооооочень медленно , там же подают кофе и чай. Пекут картошку . Отель расположен в бухте , пляжа 3 , но реально купательный только 1 на нем все и тусуются . Спуск к пляжу по корявым ступенькам , можно идти в обход по пологому спуску, песочек , при заходе в море есть камни , если уйти чуть правее , то там камней нет. Шезлонги и зонтики стоят цепочкой вдоль стены , мы приходили до открытия пляжа (9-30 ) , поэтому все оборудовали себе сами. Нам повезло с морем , 10 дней был штиль не было волн, все как поплавки болтались в воде не вылезая на берег. Пляж подтапливается морем , часть затоплена, осталась небольшая полоска. В холе отеля висит давнее фото отеля , где пляж намного больше . Аниматоры молодцы, веселят народ у бассейна, детская анимация вечером , взрослая все на уровне. В мини клубе не были , но слышали , что детишкам там интересно . Очень умиляло, раскрашивание детских футболок родителями в мини клубе, потом выкуп изделий за 10 долларов и торжественное вручение оных с дипломами после мини диско деткам, но это дело добровольное. В целом все отлично , нам все понравилось . Если ехать и искать косяки , то их полно , если ехать отдохнуть, т о плохое и не замечается. В целом твердая 5.

территория питание пляж
нет
Добавлено 25.07.17 09:41 (2 902 символов в тексте)

23:34 03.08.17

Подскажите пожалуйста, в отеле слышны были случаи вируса коксаки? Едем с маленькими детками в конце августа.

10:02 15.08.17

нет не было , вообще турки отрицают вирус. Наполняемость отелей 100, видимо пытаются остановить поток в Турцию

11:05 15.08.17

Спасибо огромное немного успокоили) а то отказ от тура это штраф 50%,а ехать страшно....

Все отзывы Светлана (3)