Регистрация: 28.03.14
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17

Отель полностью оправдывает ожидания привередливых туристов

Прилетели в Турцию 9 июля 2017г. в 5 утра семьей с супругом и тремя детьми, 6 лет, 4 года и 4,5 месяца. Встречающая сторона Анекс тур. Заказывали заранее индивидуальный трансфер, чтоб не ждать всех туристов и не развозить по отелям. На стойке нас встретила гид и проводила в микроавтобус мерседес. На самом деле всем кто летит с детками маленькими советую не скупится и брать индивидуальный трансфер, очень удобно, ребёнка можно спокойно положить, места достаточно. Не нужно никого ждать. Время до отеля заняло 1,5 часа и около 7 утра мы прибыли в отель. В день нашего приезда отель был переполнен и не было ни одного свободного номера. Сказали ждать как минимум до 12. В 12 выселение и нам постараются дать номер одним из первых. Хотелось бы отметить девушку на ресепшене Кристину, какая умничка, всем старается помочь, быстро решает все проблемы. Нам одели браслеты и мы взяли коляску для малыша, оставив 50$ залог. Конечно после долгой дороги ждать с тремя детьми как минимум 5 часов заселения - это очень долго. Хоть у тебя и одет браслет, совершенно не хочется с детьми ходить по территории, пока у тебя нет номера, пока не приняли душ и не переоделись. И мы сидели на ресепшене, можно сказать над душой. Мне например, как мамочке с маленькими детьми хотелось бы порекомендовать отелю сделать комнату матери и ребёнка для таких случаев как у нас, чтоб подмыть (извините за подробности) и переодеть памперс и чистую одежду ребёнку, а не делать это на ресепшене, со стороны наверное не очень эстетично это смотрится. Около 12 нас наконец-то заселили. Хочу сказать всем, что при открытых дверях балкона не работает кондиционер. Как только вы открыли дверь, он автоматически выключается. Дверь должна быть плотно закрыта и опущена ручка. У нас на балконе ручка была сломана, мы позвонили и к нам буквально через 2 мин прилетели два парня и поставили новую ручку. Мы бронировали стандартный номер. Заселили нас на 5 этаж, угловой номер с видом на соседний отель Мукарнас. В номере двухспальная кровать для нас с мужем, односпальная для старшего 6 летнего ребёнка, нам разложили и заправили софу для среднего ребёнка и для малыша принесли и застелили манеж. Номер хороший. Для того чтоб переночевать - просто отлично! Никакого шума с дороги не слышно. Кондиционер работает отлично, спали при температуре 24-25 градусов. Мини-бар пополняли ежедневно без нареканий. В номере были карандаши и раскраска, позвонили и попросили принести ещё один комплект - без проблем. Оба старших ребёнка рисовали. Воспользовались услугой вино и фрукты в номер. Бесплатно. Вечером как дети уснули, с мужем распили на балконе. Уборка... ее нет. Да, меняют полотенца, выбрасывают с номера мусор, перестилают постели. Нам не меняли белье 7!!! дней. Например дома мы меняем постельное белье раз в неделю и не стали названивать каждый день с требованием сменить белье. Но через неделю я с возмущением позвонила и после этого нам стали менять белье каждый день. Первый раз сталкиваюсь с таким качеством уборки в этом отеле. И ладно бы убирали мужчины, так убираются женщины и как можно оставлять номер с волосами и каким то мусором, бычками на балконе. Что говорить про балкон, если в номере грязь. Неважно вешаешь ты табличку чтоб прибрались или нет, результат будет одинаковый-уборки нет. Я имею ввиду ни пол не вытирают ни ковёр не пылесосят ни пыль не вытирают. Пятна от колы на столе у нас были пока мы не уехали. Еда в отеле отличная. Полно мяса, рыба всегда есть, морепродуктов почти нет. Креветки за 2 недели 1 раз и то повар сам накладывал по тарелкам. Кальмары были пару раз, но их настолько быстро разбирают, что я не видела кроме таблички и пустого подноса ничего. Про очереди итак здесь писали, они есть на завтрак часов в 8-9. К 10-10:30 очередей нет. И то я не хотела стоять за омлетом, я брала омлет с молоком к которому нет очереди и его всегда есть полный поднос. На обед и ужин очереди всегда за мясом и рыбой гриль, если например 10 человек перед тобой, то очередь 2 минуты. Если конечно достаточно мяса, а бывало что не успевали жарить и тогда можно и все 15 мин простоять за мясом. Десерты в первые дни пребывания были скудные. Всего штук 5 разных, а к концу отдыха они конечно уже развернулись по полной. Черешня на ужин была каждый день. Дети не так черешню, как арбузы лопали. Претензий по питанию нет вообще. Турки отлично говорят и рыбу и мясо. Их супчики моим детям пришлись не по вкусу. А нам с мужем очень нравились. Спиртное... мы любим выпивать дорогой и качественный алкоголь, здесь такого по системе все включено нет. Коктейли ужасные. У барменов даже шейкеров нет. Мохито совершенно не мохито. Я пила лимонное шампанское, оно мне понравилось. Для сравнения, мы ездили в аланию и сели в кафе пообедать, заказали с супругом по кружке пива и оно конечно кардинально отличается от того что в отеле. В отеле его или разбавляют или что, не могу понять. Периодически в ресторане наблюдали картину как люди набивали сумки едой. Зачем??? Еда в отеле есть 24 часа в сутки. А-ля карт рестораны. Турецкий всегда есть места. Не ходите! Это мини версия ресторана. Очень мини. Опять же шведский стол. Мы пожалели. Один раз муж случайно проснулся рано и для меня занял очередь. Сходили в китайский - очень понравилось! Бассейны отличные в отеле. Море супер, но из за входа в море дети не могут купаться. Мы вот думали если бы был удобный вход, то цены бы не было этому отелю. Никакие тапки не помогают и детей в море не затащить. Папа наш пару раз в баллонах их спускал с пирса. Но это не то конечно. Для малышей были пюре в баночках только фруктовые. В конце отпуска появились овощные и исчезли фруктовые. Официанты парни расторопные. Девушки как будто одолжение делают. И ещё, в Турции очень любят маленьких детей. К нашему сыну ну каждый подходил, целовали ему ножки, просили взять на ручки. Это было приятным удивлением. Мини клуб понравился. Но то что работает с 10 до 17 не очень удобно. И если ты сдал детей, то за пределы отеля ты выходить не можешь. В любой момент к тебе могут привести ребёнка, тк он захотел к маме) девочки с мини клуба умнички стараются! Доброжелательны! Съездили в ювелирный магазин, с зазывалами от отеля. Обещают одно, на деле цены бешеные. От 55 долларов за грамм. Мы в Алании купили по 41 доллару с сертификатами. Ездили на экскурсию пиратский корабль. Анекс тур нам посчитали 160 долларов на 2 взрослых и 3 детей. Мы купили этот же тур в агенстве через дорогу за 60 долларов. Корабль 5 мачтовый, самый большой в алании Big Kral. Отличные виды с моря. Кто с детьми стоит съездить, анимация, прыжки в море, аквагрим, а взрослым не рекомендую, особо делать нечего. Отдыхали 14 дней, уезжали со слезами на глазах. Что я что дети. Этот отель нам безумно понравился. И все замечания - это мелочи не влияющие на общее положительное впечатление.

бассейны питание территория доброжелательный персонал
вход в море уборка номеров
Добавлено 25.07.17 09:42 (6 767 символов в тексте)

10:32 26.07.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Спасибо и за Ваши замечания. Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением,
CRM of Delphin Hotels

22:34 30.07.17

Мария, спасибо за отзыв. Такой вопрос а каким образом , когда и у кого нужно заказывать индивидуальный трансфер , подскажите пожалуйста.

05:23 31.07.17

Алия, добрый день! Мы заказывали индивидуальный трансфер в турагентстве, где и брали путевку. Примерно 200 долларов стоит индивидуальный трансфер. Нас встречал Анекс тур, у них отличные VIP микроавтобусы мерседесы с гидом.

05:42 31.07.17

Спасибо большое за ответ