Регистрация: 16.05.10

Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 25.07.17

Хороший отель для взрослых.

20 июля прилетели из отеля. У нас был недельный отпуск.В Даламане отдыхаем в третий раз, до этого были в TUI Family Life Tropical Resort и в Hilton Dalaman Sarigerme Resort & Spa .Отель продает только Туи. При покупке тура стоял вылет из Москвы в 4 утра, обратно в 9.10. Очень долго ждала подтверждения отеля, 4 дня, впервые такое. За неделю изменилось время вылета из Москвы, вместо 4 утра стояло уже 14.50,в отель мы приехали только в 20.30, ну что, вели у нас 11 часов отдыха, компания Ай Флай, привет.

По приезду нас сразу отправили на ужин, так как в этом отеле он до 21.00.

Отдыхают в отеле Русские, Украина, Беларусь, были две Англичанки..Отель небольшой. Два открытых бассейна. Один крытый, мы в него не ходили. В основном утром и после обеда ездили на пляж. Пару раз ходили туда пешком, до пляжа 2 км 200 метров.

Каждые полчаса с 9.00 до пляжа и обратно ходит минибус (последняя с пляжа в 18 часов). Маршрутка очень старая, рассчитана человек на 16. Стоя ехать нельзя.Пляж песчаный. На пляже иногда не хватало лежаков и зонтиков. В баре всегда есть вода и соки Юппи , чай, хотдоги. Вход в воду хороший, мелкий, вода чистая и теплая.

Номера небольшие. Мы жили на 2 этаже с видом на бассейн. Кондиционер работал хорошо. На двери балкона есть сетка от комаров. Есть сейф в номере. Холодильник старый, почти не работал. По приеду в нем стоят две бутылочки воды по 0,5, дальше вы воду набираете сами в кулерах. В отеле очень старые полотенца для душа, серые, их пора менять.

Питание нам понравилось..

На завтрак и обед и ужин много зелени и овощей . В отеле беда в мясом, за неделю нашего прибывания была только курица и индейка. Из рыбы только скумбрия в разных видах.. Баранины не было вообще. Кушали мы в основном на улице, там хоть прохладно, в помещении не работает кондиционер вообще, правда на улице много ос, только и смотришь чтоб их не съесть. Из фруктов были только арбузы, дыни и яблоки и все.

Из напитков пили только вино, пиво нам как то не понравилось, коктейли они делать не умеют,а я так люблю Махито. В целом отель не плохой. Но мелкие недочеты присутствуют.

На экскурсии от Туи не ездили, уже много где были в предыдущий раз. Советую съездить на крабов с Майком, он такой весельчак. Думаю, что можно туда еще разок вернуться.

Забыла написать про Вай Фай, он просто жуткий. При выезде из отеля в 6 утра, ланч боксы в этом отеле не дают.

прочее

бассейн

вид из номера

Ольга оценила сервисы

море природа
вай фай. маршрутка на пляж
Добавлено 25.07.17 11:40 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (23)