Регистрация: 07.07.14
июле 2017
11.07.17 - 20.07.17

В Испанию ехать однозначно стоит, в этот отель...вопрос..решайте сами

Конечно впечатление об отдыха осталось просто невероятное!)Испания эта 100% та страна, которую стоит посетить!!!Мы очень много ездили по экскурсиям, передвигались и на обычном автобусе самостоятельно, поэтому отель в нашем случае мало отразился на конечном мнении об отдыхе. Но это отзыв по отелю, а не по Испании, поэтому попыталась абстрагироваться от общего эффекта)))

Просто перечислю минусы и плюсы отеля Medplaya Piramide Salou 4*, которые мы с супругом увидели:

-Самый главный и для многих, я уверенна решающий минус, это внешний вид отеля и номеров. ОТЕЛЮ ОЧЕНЬ НУЖНА РЕСТАВРАЦИЯ! Мебель на рецепшене старая(в номере нам досталась более приглядного вида), краска потрескавшаяся и во многих местах просто облупленная, в ванной отходят некоторые плитки. Первое впечатление конечно было прямо таки сказать не очень, но оказавшись в номере настроение поднялось, так как в принципе всё довольно таки скромно, но приемлемо. Но такой маленький P.S по этому пункту, после небольшой прогулки по Салоу понимаешь, что большинство отелей именно такие, наверно это какая то местная особенность(отдыхала на Кипре в 3ке, отель просто сияет новизной и чистотой, если сравнивать).

И по минусам этого отеля наверно всё, да не наверно, а 100%)))

+Мнение об отеле сразу улучшилось, когда мы пришли на ужин (у нас был полупансион)!)Что что, а кормят здесь очень хорошо! Большое разнообразие мясных, рыбных блюд, салаты, овощи, фрукты, десерты, всё на любой вкус!)Утром включено шампанское!))Выработали привычку за время отдыха прямо таки утро начинать с бокала)))

+Расположение отеля на наш взгляд отличное, до моря минут 5-8 неспешным шагом, до ПортАвентуры тоже ходили пешком, минут 15-20, но сразу скажу ходим мы не медленно, и прогуливаться любим, поэтому для нас было всё прекрасно). Остановка близко от отеля, поэтому можно легко и доехать.

+Номер убирали каждый день, полотенце меняли каждый день, постельное белье каждые 2 дня.Оставляли мелочь на чай, около 1 евро на краю кровати)

+Кстати очень приятным был подарок при заселение бутылочка испанского вина, шоколадные медальки с логотипом отеля , газированная вода в минибаре (4 бутылочки разных вкусов), и большая бутылка воды. Ну и лебеди из полотенец с конфетками повеселили)

Приедем ли мы в Испанию еще раз-конечно да, в этот отель....если сделают хотя бы косметический ремонт-однозначно!) В целом всё очень хорошо, отдыхом остались довольны на 1000000%)

Людмила оценила сервисы

Добавлено 25.07.17 12:57 (2 414 символов в тексте)

14:46 09.10.17

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и за Вашу высокую оценку.
Мы рады, что нашим Гостям комфортно, это позволяет нам понять, что мы движемся в правильном направлении.
Если Вы еще не являетесь участником нашей программы лояльности, мы будем рады оформить для Вас карту в Ваш следующий визит. Это позволит Вам получать дополнительные скидки на услуги Отеля, а также первым узнавать о наших специальных предложениях.

С уважением,
Инга