Регистрация: 25.09.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Соотношение цены и качества

Доброго времени суток! Пишу с опозданием, тк была в данном отеле в октябре 2016г.

Заселение: привезли нас в отель около 10 утра, заселили буквально минут через 5-10

Номер: большой( у нас был корпус А, на втором этаже) состоит из двух комнат, отдельной кухонной зоны с холодильником и раковиной, сан узел,два балкона. В первой комнате телевизор, шкаф, столик и два кресла. Во второй сдвинутые две кровати, зеркало, кондей и везде потолочный вентилятор, его было достаточно, кондей даже не включали.

По всему номеру были разбросаны таблетки нафталина, вонь жуткая, мы выбросили все сразу. Мусор в номере лучше не оставлять, сразу прибегут муравьи. Еду лучше хранить в холодильнике.

Территория отеля маленькая, но очень уютная, много зелени, бассеин, лежаки, кафе.

Питание: у нас был завтрак: на выбор: чай, кофе либо кофе с молоком, омлет или отварные яйца, тосты, тосты с маслом либо тосты с маслом и джемом. И все!!!

Сервис: все очень и очень медленно, индусы ни куда не торопятся. В номере убиралась сама. Если есть возможность возьмите с собой либо купите на месте постельное белье, тк что дают в отеле, оно жуткого цвета, и запах не очень. Мне пришлось его перестирывать!

Пляж: в трёх минутах ходьбы. Ежедневно ходят уборщицы, собирают крупный мусор. Каждые 200 метров сидят спасатели. В начале октября было открыто всего пару кафе, остальные только готовились к сезону.

Сам отель расположен в очень тихом месте. Магазины, банкомат находятся в 15 мин ходьбы.

Брали байк в отеле 250 в сутки, без залога.

В Индии была впервые, мне очень понравилось!

Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу

большие номера ухоженная территория
не нашла кроме наших соотечественников типа "тагил"
Добавлено 25.07.17 15:36 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Янна Зимина (4)