АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7145
Фото: 31

Бронзовый статус

1 876
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительное место прямо у подножия гор

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июня 2017, выбрали его по рекомендации знакомых.

Отель отличный! Зеленая территория, прозрачнейшее море, горы вокруг - удивительное место. Номер нам достался не самый лучший, правда, прямо над нами раскинуло свои ветви какое-то дерево, облюбованное местными птичками -они бомбили все, что оставлено было на балконе. Смотрели на соседские – все вроде было в порядке, нам просто не очень повезло. Изначально пытались за небольшую «взятку» договориться с портье взять номер получше, но он повел себя очень странно, может сделал вид, что не понял, и дал ключи от номера, в котором мы и оказались. Менять было откровенно лень.

По питанию: вкусно и разнообразно, главное, знать, что брать. Хороша была индейка на гриле, антрекот из баранины – на деле отличнейший шашлык, лосось на гриле. Много овощей и зелени, различные соусы - получались отличные салаты на свой вкус. Мало было фруктов, конечно, и сладости были на любителя – но я не ем ни то, ни другое. В перерывах между шведским столом в определенное время можно поесть вафли с шоколадом и джемом (бесподобные!), турецкие лепешки, пиццу и закуски, мороженное. Вообще, все за один день изучить не получится, территория большая, таит в себе много интересного.

Алкоголь достойный, легкое пиво, неплохие коктейли: джин с тоником, ром или виски с колой, пина колада, вермут, некоторые туристы брали просто водку и сок. Свежевыжатый сок за 8 лир, это около 2-3 евро.

Вечерняя программа не каждый день, насколько я поняла, несколько дней были шоу с приглашенными артистами, очень понравились, а вот вечера аля «мистер отель» и «лучшая пара отеля» были скучноваты. Но если честно, после насыщенной дневной программы сил на долгие посиделки после заката уже не было.

Что касается свободных лежаков – конечно, большая часть занималась полотенцами с самого утра, что по началу дико раздражало, но учитывая, что в основном все отдыхали семьями по 3-4 человека, по-другому отхватить хорошие места было бы сложно. Мы старались встать пораньше и к 7:30-8:00 прийти на пляж, ведь самые лучшие места, как ни крути, первый ряды, когда море прямо у твоих ног! Потом уходили на завтрак, оставив полотенца, минут на 40, в противном же случае места уже можно было и не найти.

Персонал по большей части говорит по-русски, среди отдыхающих много русско-говорящих, татары, украинцы, совсем небольшой процент европейцев.

Обязательно посетите СПА-Центр – хамам отличный, русская баня слабовата, правда, но пропотеть получилось неплохо. Это абсолютно бесплатно, брать дополнительные услуги не обязательно. Посетителей там почти нет, хотя и был разгар сезона в отеле.

И не забудьте записаться в ресторан аля-карт, мы ходили в итальянский. Запись через автомат, дама справа от ресепшена вам на чистом русском с этим поможет.

На территории отеля есть магазинчик, там все покупали сигареты и прочие мелочи, по ценам, в принципе, как и везде. Если выйти из отеля, направо практически нет ничего из магазинов, лучшее пойти налево, минут через 15-20 будет небольшой рынок, там выбор побольше, цены везде примерно одинаковые.

Из экскурсий через оператора Anex Tour ездили на гору Тахталы за 55 евро на человека, и сами на такси посетили каньон Гёйнюк, благо ехать недалеко – очень рекомендую!

В целом отдыхом остались очень довольны, рекомендую этот отель всем знакомым!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория расположение питание
Минусы отеля
птички на балконе
Добавлено 25.07.17 23:39 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация