Регистрация: 17.05.12
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

Отель в целом достойный, твердая четверка.

Отель в целом достойный, твердая четверка. Можно смело рекомендовать для спокойного отдыха.

Единственное нарекание туроператору, впервые с таким столкнулись. Никогда не думал что Тезтур способен на прямой обман, тем не менее факт на лицо. Заявленный на их сайте номер типа "Family Room" и при этом не имеющий описания, продается как двухкомнатный (по соответствующей цене). По приезду в отель вы получаете этот самый "Family Room", который по сути является чуть расширенной версией стандарта, а то что вы будете им рассказывать называется "SUIT ROOM", о нем у туроператора даже информации нет (неверующие могут поискать описание номеров на сайте Тезтура). С данного момента на компании Тезтур ставлю жирный крест и объявляю их несуществующими.

В остальном все замечательно - отличное море, отзывчивый персонал, еды достаточно, расположение отеля так же удобное.

Добавлено 26.07.17 08:36 (887 символов в тексте)

13:16 28.07.17

Отдыхали семьей в этом отеле с туроператором Join UP с 19.07.2017 по 03.07.2017. У нас был номер Junior suite .У турооператора был заявлен 56 кв.м. Поселили в стандарт (по-моему мнению) с двухъярусной кроватью. Сказали,что такой большой номер - "Family Room".Я думаю,проблема в самом отеле.Селят, как считают нужным: по наличию номеров.А турооператоры не могут отстоять интересы туристов.Мы подняли на уши всех, кого можно.В результате 4-х часовых баталий решили не портить свой отдых, но осадок остался....

Все отзывы Анатолий В (4)