Регистрация: 24.07.15
Читательский охват: 2016
июле 2017
22.07.17 - 26.07.17

На 4-ку тянет,но рекомендовать не могу и не стану!...

Доброго времени суток,читатель ищущий отель для отдыха с семьёй и маленькими детьми в Испании (Салоу)! Во первых стоит сказать что в данный момент мы до сих пор находимся в этом отеле!

Впечатления двоякие но все же пока насчитывается больше минусов,чем плюсов (но они безусловно есть!).

Отдыхаем с семьёй из 5 человек в т.ч.ребенок 1 годик. В связи с этим очень много сложностей и неудобств уже ощутили.

По питанию. В общем то для не очень привередливого гостя питание неплохое,разнообразие присутствует (какое-никакое),но с ВВ отелями не сравнить конечно же. Но для детей выбор скромен,если не сказать больше! В описании отеля,при его выборке,указано наличие детского меню. Так вот,их детское меню предусматривает в основном жаренную пищу: фри,мясо,котлеты и т д. Лично мы не кормим годовалого ребёнка такой тяжелой едой и для нас реально было ежедневной проблемой чем накормить дочь! Благо взяли с собой "наши" мясные пюрешки-спасали! О том что,кроме как на завтрак, все напитки платные уже писали неоднократно. НО,не указали один нюанс! Согласно правилам приносит и выносит еду нельзя. И поэтому если вдруг вы непьющий человек (как мы), то вам не оставят на столе ДАЖЕ БОКАЛЫ для своей воды, потому что НЕЛЬЗЯ!!! Мы этого не поняли и были возмущены...!!!на входе и выходе вас проверяют :сколько чел пришёл и что с собой выносят (даже фрукты)! Пока ты ешь все хорошо, но стоит только остановиться и например заболтаться, то ты рискуешь потерять тарелку с содержимым прямо из под носа!!!иногда задают вопрос можно ли забирать но в основном -нет, просто молча забирают! Это мягко сказать неприятно ...

Бассейны и другие разведения работают строго по времени??? А время очень неудобное!!!

Бассейны до 20.00,миниклуб до 18, спортзал и зона отдыха ( предназначенная только для взрослых) до 20.00. Таким образом ужин начинается в 19, а , ты поужинал,вышел,а заняться то нечем!

Возникает вопрос: чем гостям заниматься вечером ?!чем заниматься вечером детям?ЧТО ДЕЛАть? Ведь и территории для прогулок тоже нет, до моря идти чуть больше километра!(то есть лишний раз не походишь).

Персонал весь вежливый но только до момента когда ты тоже мил и соблюдаешься все правила.

Уборка ежедневная НО КАКАЯ!!это одно название...честно,мы полы протирали самостоятельно ежедневно,потому что маленький ребёнок ползал,а по такому полу ползать его пустить мы не могли!

Отдельно хочется сказать о хваленой Ла рока вилладж. Поехали-разочаровались,пожалели об истраченных деньгах на дорогу.

Вот такая картина в целом.

Всем хорошего отдыха!

Nauryz оценил сервисы

детское меню режим работы уборка
Добавлено 26.07.17 09:15 (2 541 символов в тексте)

08:28 19.08.17

и зачем переться в Ларока с ребенком и ввобще если нет лишних 2-3 тыс евро туда ехать странные вы люди, смешите на ходу!

19:09 22.01.18

А где вы прочли что ребёнок ездил в Ларока!? И где вы также прочли что у нас денег не хватило на что то??? Умник

20:58 28.05.18

Добрый день! Подскажите а на завтрак для ребенка каши были? Какие? и каждый ли день? Спасибо

Все отзывы Nauryz Born (2)