Регистрация: 17.05.17
сентябре 2016
08.09.16 - 23.09.16

Хорошо отдохнули!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года. Приехали часов в 10 утра. Пошли позавтракали и нас сразу заселили. При заселении обнаружили неисправность- плохо в ванне сходила вода. Хотели поменять даже номер, но был праздник, сказали как закончится- поменяем. В этот же день пришли все сделали. Больше проблем не возникало. И номер менять мы не стали. У нас был дальний корпус, 2 этаж, окна на дорогу и пустырь. Тихо, уютно, нам понравилось, и лишний раз можно пройтись, нам это полезно))))

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая, зеленая, есть где погулять, посидеть, все очень чисто и аккуратно! Красота!

ПИТАНИЕ отличное! На завтраки всегда есть молочные каши, омлеты, яичница, яйца , сосиски, колбаса, сыры, йогурты, картошка, фрукты, фрукты в сиропе, оладушки , много разной выпечки, варенье, мед и мед в сотах, сухофрукты, мюсли, хлопья, молоко, чай , какао, кофе. Есть свежевыжатые соки, но платные. На обед и ужин ассортимент был очень разнообразный. Рыба жареная и тушеная, кальмары, мясо (говядина или баранина), индейка, курица, утка, перепела, печень, на улице люля-кебаб вкусный. Были салаты с креветками, с мидиями, кальмарами, осьминогами. Салаты есть с масляными заправками, майонезом или йогуртом. Многие не заправлены. Заправки стоят отдельно. Много овощей свежих и тушеных, вареных и жареных. Были супы: кому-то нравились, кому- то нет, дело вкуса. Были роллы - на любителя. Из фруктов были: арбузы, дыни, абрикосы, апельсины, грейпфруты, виноград (белый и красный), яблоки, персики и нектарины, слива, бананы. Из ресторана выползали ))))

Что касается очередей- ходите к открытию ресторанов и будет вам счастье. Мы приходили всегда к открытию, на завтрак, правда, чуть позже, и очередей и грязных столов замечено не было. Встречались кружки не очень отмытые- отставляли в сторону, Официанты - молодцы, всё стараются убрать быстро.

ПЛЯЖ песочный, при входе в море- полоса гальки, потом опять песок. В зависимости отлив или прилив- полоса песка разная. На пляж ходил трактор с прицепом, ребенку очень нравился. Пешком идти не долго. Пляж большой. Лежаков всегда хватало. Мы приходили обычно часов в 9 на пару часов- потом шли на горки. После обеда опять возвращались и потом опять на горки. По левую сторону от пляжа пустырь. Пляж достаточно чистый, убирается. Между корабликом- детской площадкой и баром под навесом пекут вкусняшные лепешки гёзлеме. Есть душ и кабинки для переодевания.

БАССЕНЫ. В бассейне плавали 1 раз. Приходили на горки с ребенком. К детским он потерял интерес уже через пару дней. У бассейна имеются душ, кабинки для переодевания и туалеты. Под навесами есть настольный теннис.

Отличный детский аквапарк! Правда некоторые свиньи курили около бассейна и детей…но это культура каждого. Тут же детский мини-клуб. Иногда ходил сын играть в дартс, рисовать. Там же делали аквагрим. Оттуда вся малышня с аниматорами ходила за мороженым к основному бассейну. Детская дискотека каждый день одна и та же, но нашему нравилась. На вечернюю анимацию не ходили.

АЛКОГОЛЬ: мужу понравилось пиво, я иногда могла выпить бокал вина, нашла для себя пару коктелей вкусных, очень хорошо в баре у основного бассейна делали. По остальному- не подскажу.

Ходили за сувенирами и одеждой в магазинчики слева от отеля- купили очень хорошую детскую одежду и кучу сувениров, естественно, дешевле ,чем в приотельном магазинчике.

Никаких проблем со здоровьем не было. Больных детей на территории отеля замечено не было. Можно, конечно, выискивать недостатки, но мы ехали отдыхать. И отдых у нас удался! Остались довольны! В этом году летим туда 5 сентября ОГРОМНОЙ компанией.

территория питание детский аквапарк
Добавлено 26.07.17 14:17 (3 600 символов в тексте)

15:47 29.07.17

23 человека, если быть точным! привет из Пензы!