Регистрация: 25.08.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Неплохой отельчик для не длительного проживания или для командировки

Искал недорогой отель расположенный недалеко от ж.д. вокзала(1500м). Отель не имеет какой либо территории. Персонал на рецепшене был приветлив, разместили в номер без проволочек. Мне надо было переночевать одну ночку,Недорогая цена двухместного номера на одного человека да еще и с завтраком компенсировала доставшегося мне номера с почти с убывающим на нет потолком, особого дискомфорта это не вызвало. Двухспальная кровать, ногами можно упереться в потолок))), сантехника, телевизор работали нормально, мыло, шампунь, полотенца, туалетная бумага были. А что еще требовать от трешки? Завтрак был на мой взгляд так себе - посредственный. В 50 метрах налево рынок "Юбилейный". В 450 метрах от гостиницы (налево опять таки через рынок) находится большой добротный торгово развлекательный центр "Пионер" где можно купить все для обеда, ужина и многое другое. Направо от гостиницы на расстоянии метров 500 остановка Площадь Октября. Отель в целом оставил неплохое впечатление

недалеко от жд.вокзала цена рядом в 300м супермаркет 50м-рынок недалеко остановка
особо не обнаружил
Добавлено 26.07.17 15:09 (971 символов в тексте)
Все отзывы Игорь 19rus (44)