Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Вита Парк Аквадар (отель был переименован 25.07.19)
июле 2015
24.07.15 - 03.08.15

"Аквадар": расположение, отдых, особенности

Добраться в отель с Одесской трассы очень легко: на ключевых развилках и поворотах расставлены специальные указатели.

Расстояние от границы Киева около 200 км, от пгт. Маньковка - около 4 км.

Территория достаточно большая, зеленая. Много цветов, вокруг отеля - лиственный лес.

Есть озеро, но во время нашего пребывания персонал отеля купаться в нем не рекомендовал. Сказали, что озеро чистят, но никаких работ заметно не было. Вода выглядит мутной и непрозрачной.

Есть мини-зоопарк: страусы, конь, куры, утки, индюки, кролики, овцы, дикие кабаны.

Ездили семьей: два взрослых и ребенок. Брали путевку на 3 человек.

Поскольку приехали раньше 14:00, то до поселения успели пообедать. В 14:15 получили ключ от номера.

Очень удобно, что во время поселения и при выезде можно подъехать на автомобиле к корпусу для выгрузки-загрузки вещей.

Автомобиль оставляли на бесплатной охраняемой стоянке.

Жили сначала в первом корпусе, потом в третьем. Номера категории Стандарт Double. На фотографиях на сайте "Аквадара" - номер из первого корпуса. В третьем корпусе номера этой же категории немного больше.

В номере есть маленький холодильник, телевизор с диагональю не менее 32 дюймов (показывает около 10 украинских каналов), небольшой сейф.

Убирали каждый день после 16:00.

Питание у нас было трехразовое:завтрак - полноценный "шведский стол" (достаточно хороший выбор блюд с учетом уровня отеля); обед - заранее нужно выбрать из двух блюд одно в каждой категории - салат, первое, основное блюдо и гарнир, дополнительно - хлеб и компот; ужин - "усеченный" вариант "шведского стола" - обычно одно блюдо из рыбы, одно из говядины или курицы, два вида гарнира, десерт, чай.

Еда нормальная: не могу сказать, что очень вкусная, но есть можно.

Завтрак входит в стоимость номера. Обед и ужин можно покупать отдельно. Стоимость - 70 гривен с человека.

Есть два бассейна. Размер, примерно, 10х5 метров. В закрытом бассейне температура воды - 26-28 градусов, в открытом - 20-22. Возле бассейнов практически всегда есть свободные лежаки. Нет необходимости занимать места заранее.

Во время посещения "центра здоровья" можно бесплатно взять халат, полотенце и тапочки.

Все процедуры, заявленные на сайте, есть в наличии. О качестве судить сложно, так как сравнить не с чем.

Есть прокат велосипедов. Выбор хороший, цены приемлемые.

В период нашего пребывания отель был заполнен. А вот персонал отеля и инфраструктура, на мой взгляд, не были готовы к приему такого количества гостей. Постоянно что-то ломалось и выходило из строя.

Так, например, в некоторые дни в течение 3-4 часов в номере не было горячей воды.

Несколько дней не работал аппарат для приготовления кислородных коктейлей (а потом его вообще отключили).

В кофейном аппарате в один из дней отключилась функция приготовления какао, и в дальнейшем ее так и не восстановили.

Можно привести еще несколько подобных примеров.

Подводя итог, могу порекомендовать этот отель людям, желающим отвлечься от городской суеты, не обращающим внимание на несовершенство сервиса и равнодушным к маленьким неприятностям и неудобствам

расположение инфраструктура
питание
Добавлено 26.07.17 22:42 (3 165 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry Lebedev (34)